Ну вот и настала наша очередь перебраться в более старшую конфу. В "До года" отчитались вчера (если кому интересно, прошу сюда - http://www.7ya.ru/conf/mes-Care.aspx?l=0&cid=Care&mid=94735), а с сегодняшнего дня становимся здешними читателе-писателями :) надеюсь, что следующие два года буду приставать к вам только с хорошими топиками и постараюсь вносить как можно меньше негатива :)
Фотки с годовасии уже разместила в реге, приходите на нас посмотреть - http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=65678
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
^-) Поздравляем!
Принимаем таких большеглазых мальчиков (Антошку c мамой в особенности)! 07.01.2005 19:37:06, lecola
Принимаем таких большеглазых мальчиков (Антошку c мамой в особенности)! 07.01.2005 19:37:06, lecola

Поздравляем!!! Такие мальчишечки у тебя хорошенькие, ужасть! :)))
07.01.2005 15:51:51, Нюшкин-Хрюшкин

Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.