Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как замаскировать желток ?

Не хотим мы яйца есть. Пюре не едим что бы его туда подмешать. Едим только кусочками. Кашу пьем из бутылки. Суп едим по отдельности. бульон из кружки картошку- морковку кусочками. Куда спрятать желток что бы хоть иногда кормить им ребенка. Есть предложения у кого фантазия богатая ?
06.01.2005 00:04:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Adviser :)
У нас любимый суп - курирный бульон с лапшой и яйцом (сначала желток только был). Может поидет? 06.01.2005 23:22:04, Adviser :)
Ирка с Темкой
Раз вы такие разборчивые, только в кашу остается. Мне кажется, должен хоть как-то разойтись, если помять получше. 06.01.2005 15:39:53, Ирка с Темкой
яичные макароны! 06.01.2005 14:44:23, Нюшкин-Хрюшкин
крыся&крысАлёшка(1г,1м.)
мы яйца тоже не любим, идут только с кашей с ложки. Омлет недавно делала, 2 ложки съел и стал выплевывать. Посоветовать ничего не могу 06.01.2005 12:42:15, крыся&крысАлёшка(1г,1м.)
Машка изредка ест бутерброд. Кусочек хлеба, масло и желток сверху. 06.01.2005 12:18:55, Тиграs
Tyka
ну не хочет и не надо :) 06.01.2005 12:16:03, Tyka
а я вообще не даю - забываю:) вчера после флаффиного топа про омлет решила своего накормить: фиг! поковырялся раза 4 в тарелке и все... 06.01.2005 10:59:59, Дев
Утка
а на фиг тебе надо, чтоб желток ела? ну в чем срочность-то?не ест, значит, не надо ей:) 06.01.2005 08:04:56, Утка
Самоделкина
гм, мы есть стали их вчера :)) т.е. нам уже почти 1 г 9 мес, "замаскированные" белком :)) просто-напросто ребенок голодный был и стрескал целое вареное вкрутую яйцо, сегодня увидел в холодильнике сырое - потребовал еще! 06.01.2005 00:30:51, Самоделкина
мы яйца едим только ввиде омлетов.. или то, что я делаю еще называется яичница-болтунья :) 06.01.2005 00:06:46, Нюшкин-Хрюшкин
плюется пробывала и жарить и в пароварки и сама ела и ей не давала- у нас так срабатывает иногда. Украла из тарелки в рот- и тут же БЕЕЕ сказала :)) 06.01.2005 00:11:23, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 28 неделя)
ну и не давай тогда , коли не ест...
я бы не заморачивалась, сама раз в неделю даю :)

а в гостях пробовала? бывает , что то, что дома не ест, только в гостях и начинает кушать? :))

я омлет я на водяной бане готовлю, с маслицем, мммм вкуснотища!
приезжай, угощу! :))
06.01.2005 00:15:50, Нюшкин-Хрюшкин
Мэри Поппинс
оладьи? в смысле в печном сладком много же яиц всегда. Мой Савелька тоже яйца редко ест. 06.01.2005 00:14:28, Мэри Поппинс

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!