Поздравляем!! Гип гип ураааааааааа
В хороший день родилась :) Счастья, здоровья и всех благ!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сорри, что влезаю..:)) Это меня поздравили?..Очень приятно, девченки..Даже неудобно теперь как-то..День рождение у меня было 5 ноября:)) Все равно всем спасибо!!!!!!:))))))))))
02.01.2005 19:58:51, Дев
млина...ну вот! Дык зачем в аське неправильно дату ставишь??? людей вон в неловкое положение ставишь :)
02.01.2005 22:35:22, Gogoni

еклмн..:))) а год там какой?:)) у меня уже и аськи нет давно:)
По поводу неловкого положения не волнуйся..Лучше поздно, чем никогда!:))))) 02.01.2005 23:03:37, Дев
По поводу неловкого положения не волнуйся..Лучше поздно, чем никогда!:))))) 02.01.2005 23:03:37, Дев
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






