Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

какие правила?

Мы тут с папой разошлись во взглядах на воспитание ребенка: как по вашему, когда ребенку ложиться спать в новогоднюю ночь? Папа за отбой по режиму обычного дня (и так до тех пор пока ребенок не будет уходить уже большим праздновать к друзьям), я за то чтобы он сам отрубился на деване в салате перед телевизором... а как ваше мнение?
01.01.2005 01:46:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Режим , конечно. 01.01.2005 23:45:21, Энн
Иришка.( Сашенька 1,8)
Режим у малой.. старшей(10 лет) разрешила,и то,в 12-15 спать прогнала... 01.01.2005 15:04:43, Иришка.( Сашенька 1,8)
Oazis (2,7 г Ване)
Примерно такое же мнение. Как только подрастет до того, чтобы новый год встречать с нами, не помирая от усталости и без капризов -будем встречать вместе. А до этого - праздник утром, праздник днем, вечером напутствие и пожелания. Утром - подарки из-под елки. :) 02.01.2005 00:27:36, Oazis (2,7 г Ване)
Tyka
А мы хотели уложить, но не удалось :) Так что тусилась с нами :) 01.01.2005 14:38:21, Tyka
Березка (Илюшка 1,4 г и Дима 5 л)
мы за режим, обоих уложили до 12, а иначе на несколько дней весь режим будет сбит и жить будет невозможно. 01.01.2005 14:04:06, Березка (Илюшка 1,4 г и Дима 5 л)
мы уложили к 11,по режиму,но она очень спать хотела,так бы дали погулять с нами,конечно. может в следующем году уже вместе встретим) 01.01.2005 13:46:56, Fluff
Утка
мы-за режим:))мы уложили как обычно:)) 01.01.2005 11:22:01, Утка
Businka
Мы только что положили обеих. Причем старшая чем старше, тем раньше ложится :) 01.01.2005 01:58:26, Businka
жужжалка
пытались уложить хотя бы в 23-00. Но Сашка вредительски проснулась без 10 минут до Нового года. Чтобы не пропустить приход Нового года пришлось взять ее за стол, а затем под вой кононады под окном (фейерверки чтоб их....) час укладывались. К столу вышла голодная как волк. В след году укладывать не будем, "возьмем измором". 01.01.2005 02:03:17, жужжалка
al_la
У нас "измор" пришелся на 5.30 ;)
Спала до 11, а потом только в 16.00 заснуть изволила ;).... ну и мы вместе с ней упали....
01.01.2005 23:15:55, al_la

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!