Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 22м,Марья 3m)

встревожена

я тут статью прочитала, внизу по ссылочке. можно согласится или нет. у каждого свой взгляд. Но меня потрясло то,что я тоже считаю,что кроме старых советских фильмов, почти все остальное= отстой. значит я не одна? ну и насколько это заразно?
30.12.2004 23:41:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Новые фильмы русские тоже неплохие бывают, я самое новье качаю из интернета. На работу хочу. Но пока нет возможности. А тебе же наверное скоро выходить на работу? От чего же хандра? 31.12.2004 00:29:49, Lanatim
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
с работой завязано. точнее так, с моей профессие завязано. достало уходить из дома в7 и приходить в7, а ночью вскакивать от звонков из Токио или Лондона. и пусть у меня была очень неплохая зарплата. нафига мне эти деньги, если валерьянку горстями.хочу видеть как у ребенка первый шаг, первый зуб, а не узнавать об этом от няни как было с Василисой. работать вообще не хочу, но НАДО 8-(( поэтому думаю на кого переучиться ,чтобы работать парт тайм. 31.12.2004 03:59:09, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
А я то думаю что малышке уже три , а ты не готовишься на работу совсем. Я рада за тебя:))) Это так здорово , двое замечательных малышек на глазах у мамы:))) Надеюсь что найдешь на кого переучиться. Да, в этой стране не работать совсем нельзя к сожалению. С Наступающимб здоровья и радости в Новом Году!!!! 31.12.2004 09:22:55, Lanatim
Anny+Niki
не хочу работать :) наработалася уже :)) но тут все молодые и их желание я понимаю. Фильмы... любли наши старые комедии, но невозможно же их смотреть каждый год по 10 раз. Люблю мелодраммы и комедии. Вообще то есть хорошие фильмы 31.12.2004 00:02:49, Anny+Niki
Nina N
Ну, уборка в офисе вряд ли мозги вправит. Я отсутствовала на работе 3 декретных мес. - и за это время отстала от жизни на приличное расстояние. Работаю уже больше года: не буду перечислять проблемы, скажу только почему не любят на работе матерей с маленькими детками - см. рекламу Ленора. Если не постирать, то куда поехать отдохнуть :(((( 30.12.2004 23:57:12, Nina N
Мусулунга
Мне понравилось, что, идя убирать офисы, я оценю свой статус матери и замужней женщины:)))
Не, не хочу работать!!!
30.12.2004 23:49:35, Мусулунга
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
девки, меня про фильмы волнует 8-)) мне же ничего смотреть не хочется. муж приносит новые фильмы и смотрит, а я иду сюда. зато в час дня смотрю какие то старые совковые фильмы и довольна. это признак деградации??? 31.12.2004 04:00:16, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Утка
не, это признак постоянства:)) 31.12.2004 13:37:32, Утка
Da'iline
Имхо – субъективный очень взгляд на вещи. Особенно мне понравилось про то, что после интститута и декрета есть идея убирать офисы….мне такое в голову не приходило, когда вышла на работу после полутора лет сидения дома. 31.12.2004 01:29:00, Da'iline
Березка
Во, и я не хочу совсем! И вот это-то меня и пугает, т.к. боюсь,ч то когда захочу, уже поздно будет :-(( 31.12.2004 00:01:37, Березка

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!