Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вот в реге вчерашние извращения) это н

а вот в реге вчерашние извращения) это на том этапе когда я отрезала верх от платья и думала чего дальше делать) на фотках я одела верх то есть лиф на бедра а остальную часть,нижнюю, всячески на себя наматывала)) морду отрезала тк не в образе и вообще отвлекает от созерцания платья)
30.12.2004 22:18:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gogoni
ааааааааааа мастерица :))) прикольно получилось и эротицески :)))))) 31.12.2004 12:32:13, Gogoni
Самоделкина
отличняк! 31.12.2004 01:23:57, Самоделкина
Березка
мне нравится то, что справа. И танцы эротические удобнеетак исполнять ИМХО :-)) 30.12.2004 23:54:18, Березка
Беатрис
ОООО, чё напридумывала-то:)))) 30.12.2004 22:47:44, Беатрис
я буду вслух сама с собой обсуждаь,раз смотреть не хотите) я чего думаю. фиг с ним с платьем,сделаю себе топ с юбкой,вот. юбку парвда надо подлиннее раза в три..а как сделать такой топ чтоб снизу треугольный вырез был,а? 30.12.2004 22:45:09, Fluff
Nasta
КЛАСС!! И тот и тот вариант нравится))) Особенно длина юбки)))) ШИКАРНО!!!! 30.12.2004 22:53:59, Nasta
нее))юбка длиннее будет)) 30.12.2004 22:56:38, Fluff
Nasta
а зря!
P.S. сегодня были в районе твоего дома)))) подумывала заехать, но очень уж торопились да и без приглашения как-то не очень..
30.12.2004 23:02:12, Nasta
меня дома не было до 5,а так- ко мне можно без приглашения,вполне) или давай так -я тя оптом приглашаю на все будущие разы когда будешь мимо ехать)
а я вот так сегодня без предупреждения к самоделкиной ввалилась)
30.12.2004 23:04:06, Fluff
Nasta
хорошо, договорились))) обязательно как-нибудь доеду)))
МОЛОДЕЦ!
30.12.2004 23:06:01, Nasta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!