Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я расквасилась...
посмотрели с Катей сейчас Золушку, я прям обрыдалась вся... так грустно стало..как-будто жизнь мимо прошла, разве об этом я мечтала, разве так мне виделось будущее? а в что в настоящем - забот куча,как у Золушки, а где принц? неть... и не будет уже, наверное никогда...вот, вам нажаловалась. успокаиваю себя тем, что грех это, нельзя так думать, вон сколько людей сегодня убиты настоящим горем, нельзя на этом фоне такой фигней страдать.. а вот все равно невесело. скажите что-нибудь?
29.12.2004 22:26:00, mama Miya
11 комментариев
ура значит не все еще потеряно,поздравляю в вас живут мечты и надежды на лучшее,а это говорит о том что вы еще женщина которая на что-то еще претендует ,а это уже немало и значит у вас все впереди и наверняка все самое хорошее:) Удачи вам в новом году!
29.12.2004 23:54:15, баниласка




Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание