Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

и я расквасилась...

посмотрели с Катей сейчас Золушку, я прям обрыдалась вся... так грустно стало..как-будто жизнь мимо прошла, разве об этом я мечтала, разве так мне виделось будущее? а в что в настоящем - забот куча,как у Золушки, а где принц? неть... и не будет уже, наверное никогда...вот, вам нажаловалась. успокаиваю себя тем, что грех это, нельзя так думать, вон сколько людей сегодня убиты настоящим горем, нельзя на этом фоне такой фигней страдать.. а вот все равно невесело. скажите что-нибудь?
29.12.2004 22:26:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ура значит не все еще потеряно,поздравляю в вас живут мечты и надежды на лучшее,а это говорит о том что вы еще женщина которая на что-то еще претендует ,а это уже немало и значит у вас все впереди и наверняка все самое хорошее:) Удачи вам в новом году! 29.12.2004 23:54:15, баниласка
Anny+Niki
ой, нам Золушкам некогда даже и думать то ... всё трудимся и трудимся :))) я редко такой фигней страдаю, так как мне кажется, что о такой жизни в общем=то и мечтала...ну может чуть другой :)))) 29.12.2004 22:47:19, Anny+Niki
Буратинка
Я вот тож иногда люблю себя пожалеть..а потом думаю..а вдруг хуже было бы:)))) Ну вот ребенок меня сегодня доставал весь день...хулиганил...но я себя успокаиваю, что это не обычный наш день..и что бывает редко такое..)) ну и золушка...она-то без принца жила и пахала как папа карло...и что? не унывала ведь..вот в итоге принца и заполучила...:))))) егож заслужить надо...наверное:))))) 29.12.2004 22:32:09, Буратинка
mama Miya
:) мне кажется, я двух уже заслужила:)))
во как завернула:)
29.12.2004 22:34:53, mama Miya
Буратинка
неее..надо наверняка...кажется не подходит:)))) 29.12.2004 22:38:37, Буратинка
mama Miya
не, ну одного-то точно заслужила:))) я, конечно, сахар, но зато самый настоящий подарок:)) только принц какой-то неправильный, похоже:) 29.12.2004 22:40:51, mama Miya
Мусулунга
Просто у нас монархию давно свергли - вот и перевелись нормальные принцы. 29.12.2004 22:52:01, Мусулунга
Kirushka
Не, просто "... принцев мало и на всех и не хватает..." 30.12.2004 00:23:15, Kirushka
mama Miya
вот это точно.. метко) 29.12.2004 22:59:24, mama Miya
Мусулунга
(шепотом) А ты, случаем, не беременна? 29.12.2004 22:28:35, Мусулунга
mama Miya
НЕТ!:) вчера поэтому поводу уже поплакала:) так хотелось, так мечтала, но мне пока не светит - муж против :( 29.12.2004 22:31:35, mama Miya

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!