Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего то я расквасилась:(((Сижу реву:((Ме

Чего то я расквасилась:(((Сижу реву:((Мелкий уже третий день ведет себя отвратно:((Орет ночами не спит:(Мама еще на меня наорала что я дурында дурындой,не умею детей воспитывать:(Елки у нас нет:((И вообще я одна и поделиться не скем:(((
плак плак плак:(((((
29.12.2004 20:21:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем!вы меня правда очень поодержали!!!!!Затвра я уверена все будет по другому.Ведь приедет наш папа....поставим что то похожее на елку и будем веселиться:))Надо не раскисать и поднимать настроение.....праздник же в конце концов на носу!!!!!)Спасибо всем!!!Пойду как я спать...а то завтра длинный день будет.
И пусть у вас тоже у всех будет хорошее настроение!!!!Спасибо!
29.12.2004 21:41:03, niut
Орлуша
Поплачь, поплачь. Сразу легче станет. Мне очень помогает - пожалеть себя бедненькую и несчастненькую :))

Ребенка спать положишь (заснет же он когда-нибудь) - налей себя кружку чая, возьми вкусную шоколадку, сядь перед компом и все это употрябляй в неограниченных количествах (к черту все диеты). Уверена - настроение поднимется.
29.12.2004 21:17:50, Орлуша
а муж придет и жену не узнает:) 29.12.2004 21:20:02, баниласка
вот,еще одна) чего-то все ревут последние дни, не иначе предновогодняя хандра коллективно навалилась..не плакай! все наладится,все хорошо будет,завтра папа ваш приедет, мама просто тоже переживает вот и ляпает что в голову придет,моя такая же) мы с тобоооой!) 29.12.2004 21:02:36, Fluff
это дурацкий високосный год отпускать не хочет никак, зараза...:) 29.12.2004 22:12:58, МасьАня
шпасибо:) 29.12.2004 21:37:10, niut
составлю компанию мой ребенок ко всему перечисленному у вас еще и писается постоянно и еще он болеет и капризничает и елки нет и папы дома нет и бардак ,а деть убираться не дает . Свекровь достала _ я неточто дурында.
У меня все хорошо просто замечательно. плакать нельзя новый год всетаки на носу ,если нет елки отвлеките ребенка и украсте окно мишурой гирляндами и на ручки шкафов повыше шары повесте и сразу праздничный дух появиться . я уже оладьи печь встала:)
29.12.2004 20:58:52, баниласка
Молодцы вы!!!!!Я тож так сделаю! 29.12.2004 20:59:50, niut
давайте :) а то так с ума сойти недолго а еще можно стекло красками раскрасить:) и снежинок навырезать:) 29.12.2004 21:08:11, баниласка
зубной пастой шикарные снежинки получаются,если специальный баллончик со снегом купить не успели) кстати) 29.12.2004 21:34:22, Fluff
Ирка с Темкой
Ничего, никакая ты не дурында. А мама уже забыла наверное, как с тобой сидела, как ты ночами орала, а она плакала. Главное - успокойся. Настроение твое и детю передается, может и орет поэтому. А елка... Можно веточку купить и украсить. А можно просто из дождиков соорудить елку, или комнатное растение украсить, даже прикольно. Я так делала, когда у меня соседи от входной двери елку украли (вот хады) за день до НГ. 29.12.2004 20:45:13, Ирка с Темкой
ужас какой:((((((этоя про елку)
спасибо за поддержку!
29.12.2004 20:47:18, niut
слушай, ну воспитание тут непричем.Как воспитаешь, если зубки или просто настроение поганое.А муж когда приедет?У меня елка есть но на настроение она не влияет.
Не реви.У меня вот мама и папа через 5 дней уезжают и опят наверно пол-года не увидимся.Лучше бы уже наорала, но рядом была
29.12.2004 20:34:12, Шоколадка
да я согласна когда мама близко это хорошо......но иногда хочеться чтобы тебя не поуцчали:(((((((муж завтра приедет. 29.12.2004 20:36:45, niut

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!