Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скажите что я не одна)

муж работу начал искать новую. я за компанию посмотрела вакансии для себя..нарооод,я ни-че-го не помню. просто ничего. вот читаю требования, судя по старому резюме- должна это все знать:) вроде..а в голове пууусто..ни одного счета не помню,ничего..ой мамочки это как же я через год-то работать пойду,если сейчас уже дуб дубом,а?:(( да и изменилось все уже сто раз,инструкций новых ворох,я конечно стараюсь следить,но если этим не заниматься- без толку имхо..просто не воспринимаю:( скажите что мне не надо будет начинать опять с низших ступенек и заново все учить,а?:)
29.12.2004 16:03:16,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да ну, за 3 месяца (это МАКСИМУМ!!!) все вспомнишь! Я тоже вышла на работу-аж коленки тряслись, прошло немного времени-и речь восстановилась (я переговоры провожу часто), и мозг вновь зашевелился :))) Так что не переживай, ВСЕ восстановится (главное, что в подкорках все есть, а дальше по накатанной понесется)!!! 30.12.2004 12:04:43, от Оськи
Da'iline
имхо - все будет хорошо ))
я вышла на работу на новое место, когда ребенку было полтора года. Было очень весело ходить по собеседованиям, когда полтора года дома сидела, и еще я хотела на полставки, и большую относительно зп . Муж говорил - не реально, забей. А я уперлась. Выяснилось, что многие вещи "всплывают" в голове по ходу собеседования...и оказалось что я еще и выбирать могу из предложенных мест!
А по ходу работы выяснилось, что ничего особо я не забыла - при том что у меня айти область деятельности. Так что не унывайте - все быстро вспоминается!
29.12.2004 21:40:02, Da'iline
спасибо) конструктивно) все равно страшно) 29.12.2004 23:25:05, Fluff
Oker
Не,Свет, не переживай,пойдешь работать, все само вспомнится в процессе. Говорю, как человек трижды вновь начинавший труд.деятельность :-) 29.12.2004 20:09:51, Oker
кися и кисенок
У меня тоже куча неуверенности в себе. Но ничего, сначала будет трудно, а потом наладится и побежит ))) 29.12.2004 19:51:32, кися и кисенок
вы не одна:) 29.12.2004 17:21:44, баниласка
таже история:(((( 29.12.2004 17:16:34, niut
жужжалка
я поэтому постоянно на дому работаю.Муж ворчит, но мне очнь нравиться ("на булавки" хватает и не напрягает) и с коллегами есть о чем поговорить. 29.12.2004 16:27:16, жужжалка
а кем ты работаешь и как нашла на дому?можно на мыло..хоть послушаю про положительный опыт))при моей специализации на дому нереал, а в обычной бухгалтерии я дуб... 29.12.2004 16:36:22, Fluff
жужжалка
ой, а я не бухгалтер 29.12.2004 16:38:35, жужжалка
Не переживай !
Я забыла вообще все-все, пошла на собеседование, когда Варьке было всего лишь 6 месяцев, и бе, ме... ничго толком не могу сказать, ответить. Было очень стыдно, все таки проф. бухгалтер, и опыт хороший...
Когда пошла потом на другое место, призналась сразу, что ребенку полгода, отупела и прочее... Восстановилась за неделю, все сразу вспомнилось и встало на место:)
29.12.2004 16:20:21, МашаК
Утка
коллега:))на самом деле, работа в офисе мобилизует и начинаешь вовремя находить нужные слова:)) 29.12.2004 17:45:48, Утка
Вот-вот... и очень быстро, а то дома все сюси-пуси, а тут надо как-то на русском объясняться, и с коллегами, и с начальством:) 29.12.2004 18:04:32, МашаК
Утка
точно:) 29.12.2004 18:06:04, Утка
Tiffany
перепрофилироваться, как я:) 29.12.2004 16:18:59, Tiffany
а ты из кого в кого?) 29.12.2004 16:49:00, Fluff
Tiffany
из бухгалтера-аналитика в маркетолога-рекламиста-пиарщика:) 29.12.2004 18:55:46, Tiffany
Ирка с Темкой
Я, когда Темке 9 мес. было, начала работать на дому. Славабогу, что на дому, иначе бы меня сразу погнали. Я только 2 недели пыталась разобраться чем вобще я занимаюсь (хорошо хоть время позволяло). А потом как-то само все вспомнилось, как прорыв произошел. Надо просто как-то вспомнить, позаниматься, чтобы отупение стряхнуть с себя. А потом уже все легко идет. 29.12.2004 16:14:58, Ирка с Темкой
Не переживай, когда настрой подходящий, "рабочий", все легче воспримется. Я тоже переживаю, что по-аглицки не могу и двух слов уже связать, произношение съехало и вообще... А в сентябре на работу :((( 29.12.2004 16:11:08, Lynx
Самоделкина
девочки, я вернулась на работу, так они завод в 2 раза расстроили! И ничего, через полгодика уже рулила :)) Все хорошо будет, поуверенней!! 29.12.2004 16:13:14, Самоделкина

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!