Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

зубы ? зубы... зубы!!!

Девоньки, залезла к малому в рот, а у него один вылез полностью, а вот второй...почему то десна в месте, где второй зуб лезет - сине-черного цвета - как синяк от удара. Ни кто не сталкивался? Я что то запереживала, и неизвестно, попадем ли к врачу сегодня...Подержите кулачки что бы все обошлось штоли...
29.12.2004 04:05:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас такое было, когда лезли первые коренные. Как кусочек зуба из десны выглянул - само прошло. Правда эти коренные почыему-то лезут очень долго, могут кусками в десне неделями торчать. Поведение на этой почве - швах! 29.12.2004 14:07:41, залетная пташка
Черепашка aka Bel
у нас тоже синяк был.сам рассосался.. 29.12.2004 12:06:31, Черепашка aka Bel
сеня к врачу ездили...сказали - образовалась гематома из-за того что задет сосуд. Вскрыли, причем так что ни я, ни Темка даже пикнуть не успели..Он даже не плакал! Доктор сказал, что ничего страшного нет, но лучше вскрыть..так что это Зубы!! 29.12.2004 10:25:18, Еленка и Тимон
Самоделкина
поздравляю! 29.12.2004 10:24:51, Самоделкина
Утка
бывает...я сама такое видела у Юли Пли, у Глеба...аж черная десна была. У Натахи моей фиолетовая была. бывает. 29.12.2004 08:48:52, Утка
NatashaNN
У Петьки так клыки лезли, там где кончик зуба прорезывался, как кровоподтек маленький. Дня через 2 - зуб. Думаю, пока оснований для беспокойства нет. А дальше сами увидите. Удачи и крепких вам зубов! 29.12.2004 05:32:05, NatashaNN
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
не паникуй и держи в курсе 29.12.2004 05:11:23, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!