Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоделкина

возмущенная Семашко

ездили сегодня обследовать Вовочкины мозги - рыдал всю процедуру, хотя процедура сама по себе плевая и нечувствительная. Знаете почему? Медсестра дернула! А потом гель в шлем засандаливала так, что я возопила. Злые они, нельзя их к детям подпускать. Мы когда в первый раз там были год назад совсем по другому поводу ощущения остались те же, но я решила, что это у меня гормональная восприимчивость на фоне кормления. Теперь точно знаю - злые.
28.12.2004 21:45:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я доверяю специалистам Семашко...мне там несколько раз очень помогли..вернее, ребенку..причем, когда все другие врачи разводят руками и не знают, что назначить - эти поднимают мне ребенка за 2 дня...ну не говорю о всех...я там нашла одного очень хорошего педиатора (30 лет проработала в детской реанимации)... 29.12.2004 10:44:24, AnaiS
Самоделкина
хороший педиатр - лучший друг, товарищ и брат :)) Рада за вас! 29.12.2004 11:02:43, Самоделкина
ну насчет брата, не знаю:)))))) а все наши кишечные проблемы она как-то очень быстро решила... 29.12.2004 11:18:47, AnaiS
Березка
Печально :-(( Хотя у меня опыт общения с докторами и медсестрой (одной) из Семашки положительный. 29.12.2004 00:42:32, Березка
Oker
Нам врач,из Семашко вызванный,диагноз неправильный поставил,в результате ребенка в больницу положили, а могли бы дома пролечить... 28.12.2004 23:44:25, Oker
Ве Ра
я стала настороженно относится к Семашко, когда они мне в анализах ошиблись на порядок, я уже решила, что пора о душе позаботится, предварительно, позвонив к ним и выяснив, что ошибки быть не может. Потом переделала в другом месте - все в пределах нормы, на фоне нормального самочувствия врач сказал, что однозначно ошибка. Не говоря уже о том, что цены не слишком гуманные. 28.12.2004 23:38:38, Ве Ра
Nina N
А может у него возраст такой - неприкасаемый. 28.12.2004 23:30:00, Nina N
Самоделкина
к счастью нет, да и я, мягко говоря, не мнительна, ехидна я (см. бабушку), судя по тому, с чем и девочки встречались - это Семашко теперь, злые они, а жаль. 29.12.2004 00:06:39, Самоделкина
Nina N
Ну-у, тогда я вообще расстроилась. Потому что послушалась конфу и пока не продлила страховку в Семейном докторе. Понадеялась на разовые вызовы из детских клиник :(((
Видимо, придется продлевать :(
29.12.2004 00:13:32, Nina N
Мэджик + Заяц Дениска (почти год)
Мы будем продлевать :) Что-то я не очень уверена в разовых вызовах, а тут все-таки уже родной педиатр (за год сроднились) :), да и если вдруг что-то не так точно знаешь кому "моську начистить". 29.12.2004 13:14:30, Мэджик + Заяц Дениска (почти год)
Самоделкина
у меня страховка - это такая часть зарплаты, но глядя на Вову и думая о будущем, если вдруг мне эту часть станут выдавать деньгами, я бы пользовалась разовыми консультациями рекомендованных специалистов. Почему глядя на Вову, потому что ребенок не болезненный (тттт), поэтому на первом году всех специалистов, а потом по необходимости. Мои 2 школьные подружки имеют 2 болезненных девочек (или придумывают, но одна точно все время болеет), они пошли таким путем: нашли педиатра по отчеству Анварыч за 400 долларов в год, он их пестует, приезжает, часто звонит по поводу и без, проверить здоровье детей, состоянии матери-отца и все такое (мужик внимательный, они довольны). Он же им рекомендует специалистов, в смысле кого и откуда вызвать, иммунологов и т.д. 29.12.2004 01:12:58, Самоделкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!