Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Самоделкина

Слабо?? (загранистам-профессионалам)

задали мне сегодня вопрос на засыпку: вот едет 6-летний мальчик с дедушкой в Турляндию, а потом папа туда приезжает, а дедушка уезжает. Чтобы не летать ребенка туда-обратно, как документы оформить?
28.12.2004 21:40:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое простое - сделать ребенку свой паспорт 29.12.2004 11:14:56, Мама малыша
вписать ребенка в паспорт к дедушке (ну и к папе соответственно) + доверенность от родителей на дедушку или отдельный загран.паспорт ребенку и узнайте,кажется довереность будет нужна все равно. 28.12.2004 22:37:13, Ingrid
Businka
в паспорт вписывают только к родителям. 29.12.2004 10:43:30, Businka
Мусулунга
Ребенку отдельный паспорт 28.12.2004 21:46:43, Мусулунга
Anny+Niki
а что нужно оформить? и тому и тому доверенности на ввоз и вывоз ребёнка, а что ещё? правда может какие-то тонкости есть... 28.12.2004 21:44:21, Anny+Niki
Деть и деть детя
ОФФ: Ань, приветик! Куда пропали вы? Больше не хотите учиться :)? Какие планы на праздники? 28.12.2004 22:00:04, Деть и деть детя
Anny+Niki
Лен! привет!!! слушай я напишу тебе подробное письмо. Учиться хотим - я очень хочу :))))))) У К было много тренировок и игр по воскресеньям... учёба пошла... далеко :)) на каникулах очень бы хотелось, чтобы они позанимались!!! В общем напишу или позвоню обязательно! 28.12.2004 22:29:21, Anny+Niki
Nasta
ну ребенку свой загранпаспорт и все ок))) дедушке доверенность от родителей только нужно. 28.12.2004 21:43:22, Nasta
Самоделкина
весь вопрос в доверенностях, раз ребенок может ехать с дедушкой, значит у него свой паспорт (это мои размышления, я не знаю точно). Есть правило, что к ввез ребенка, тот его и вывозит? 28.12.2004 21:50:16, Самоделкина
Nasta
если у папы есть доверенность от мамы все ок будет)))) 28.12.2004 21:51:37, Nasta

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!