Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф: Ну невыносимо!!!

Кто сталкивался с такой проблемой: сосед сверху целыми днями ОЧЕНЬ громко слушает музыку, мы к нему ходили несколько раз, просили сделать тише. Когда попросим, сделает, но через некоторое время все повторяется. Ребенок не может нормально спать, я с головной болью. Что можно предпринять? Музыка у него играет в «разрешенное» время с 7 до 22. Милицию привлекать – их такие проблемы не очень волнуют. Не знаю уже что делать.
27.12.2004 14:40:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 2г.
Ну не знаю. Я участковому звонила с аналогичной проблемой - на третий раз стало тихо. Уж не знаю как они договорились. Может стоит подойти к участковому с "признательностью" (подарком - ну там крем для бритья, алк. напиток? или что-то в этом духе) за его труд и попросить повлиять на соседа... 28.12.2004 01:15:34, Жужа и Софико 2г.
Lapulia
Ой, сочувствую!
У нас такая соседка была,я с ней уже и ругалась... Причем захожу к ней домой - музыка тихо ограет, прихожу домой - невозможно в комнате находиться. Потом оказалось, что у нее маг в практически пустой комнате на полу стоял (пол без ковра), вот мне это все на голову и выливалось.....
Потом они съехали Слава Богу.
27.12.2004 16:25:53, Lapulia
HomaUfa
у меня такая соседка через этаж!!! так днем включает музыку (пока родителей нет), так хоть вешайся. Если достаёи, то иду спокойно делаю замечание, убавляет - через некоторое время опять:((( 27.12.2004 16:12:26, HomaUfa
Аленкаа
У меня Вовка сходил один раз к соседу(на старой кваритере), подержал его с балкона за ноги вниз башкой, сразу прератилась и музыка и гулянки вообще. 27.12.2004 14:42:30, Аленкаа
Tyka
ого, ну он дает! Кардинальные меры принял :))) 27.12.2004 15:25:15, Tyka
Аленкаа
так уже просто никакие другие меры не помогали! А ты вот моего Вовку видела, поверишь что он так может? я не верила:))) 27.12.2004 15:27:02, Аленкаа
Tyka
:))) в нем проснулся зверь! 27.12.2004 17:08:05, Tyka
Аленкаа
ага, хомячок:))) 27.12.2004 18:14:38, Аленкаа
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
8-)))))))))))) 28.12.2004 01:51:13, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Хорошо, когда есть такой Вовка.. 27.12.2004 14:48:47, LindA
Аленкаа
одолжить?:))) 27.12.2004 14:55:25, Аленкаа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!