Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотите посмотреть на меня-невесту?

Только сделайте скидку на то, что фотке уже 10 лет, мода с далёкого 95 года убежала далеко вперёд… Хотя на тот момент и платье и фата были очень даже оригинальными. Например, платье я очень долго выбирала, облазила всю Москву, но тогда было 2 варианта – либо тюль, либо атлас. Вдобавок очень любили воткнуть в юбку обручи (ффе) и сделать декольте (в принципе это и сейчас модно). Декольте мне никак не хотелось (косточки свои показывать), поэтому после долгих копаний я нашла себе платье в универмаге Москва. Оно было одно такое и именно моего размера, вопрос с ценой отпал сам собой. Оно сшито из шифона и ещё какого-то материала, который при искусственном свете блестит, украшено вышивкой, бусинами. В общем, мне нравилось, особенно в сравнении с другими платьями. А вот фата – это произведение "искусства" по своей оригинальности. Сделана она из крученых ленточек-спиралек. Если учесть, что корни мои на (извините, В) Украине, то отец особенно был доволен ленточками. Пришлось внести свою переделку (очень короткие волосы, надо было ещё как-то всё это дело прикрепить). В итоге очень смешно было, когда отец наблюдал такую картину: сестра ПРИШИВАЕТ мне нитками цветочки к волосам. На что он предложил свою помощь, дескать, имеется в наличии клей-момент и мебельные гвозди :-). Но конструкция держалась очень здорово, даже пришлось усилие применить, что бы всё это дело ночью снять. Ещё одна изюмина была. При такой очень короткой стрижке, у меня была тоненькая длинная косичка, на которую я тоже малюсенький цветочек прицепила. Так те, кто меня до этого не знал, думали, что я косичку эту тоже прицепила каким то образом.
А вообще, это моя вторая серьёзная свадебная попытка. Первый раз (в 93 г.) за 3 дня до свадьбы я передумала. Поэтому есть у меня ещё одно платье, фата, кольца и т. п. (для новой свадьбы всё-всё новое покупали с мужем).
Переволновались так, что муж забыл снять солнечные очки, заметили это только когда фотографии сделали и видео получили. Эххх, молодость….
Ну и качество снимков… Не было тогда цифровых фотоаппаратов (по крайней мере у нас).
Одна фотка в реге (денёк пусть повисит :-) ), другая по ссылке
27.12.2004 13:53:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Беатрис
Очаровательна:)))) "До чего ж красив бывает белый свадебный наряд" 27.12.2004 14:08:43, Беатрис
Nasta
очень красиво)))) особенно белые цветочки в черных волосах!!!
мне вот тоже интересно с чего вдруг такая ностальгия?
27.12.2004 14:02:30, Nasta
Красотулечк@
а с чего такая ностальжи?:) сегодня годовщина?!?

а невеста хороша;))
27.12.2004 14:00:12, Красотулечк@
Ответить честно, какая последовательность мыслей возникла?
Вчера муж купил журнал МАМА И МАЛЫШ, в котором вышла моя первая статья и фотография. Так вот он пришёл с кислым видом и сказал, что фотка некрасивая, что выгляжу я там намного старше. А вот всего (!) десять лет назад, когда мы только-только поженились.... Далее было паломничество в фотоальбом и сравнение с журнальной фоткой.
Вот такой алгоритм. :-)
27.12.2004 14:07:25, RedCat
Nasta
))) а можно заценить фотку в журнале? 27.12.2004 14:18:32, Nasta
Специально по заявкам телезрителей загрузила в альбом (по ссылке)
(Только шибко то уж не обзывайтесь, ладно :-) )
27.12.2004 14:25:53, RedCat
Надо же... Я увидела фото в альбоме и поразилась вашей красотой, а Вы говорите неудачно... 27.12.2004 15:26:22, Роуз
Nasta
))) фотка хорошая)))) мне нравится)) только на мой взгляд лучше бы прямо сфоткали, а не с боку)))
а прическа все такая же?!
27.12.2004 14:30:12, Nasta
Причёска и цвет волос менялся естессно. Были и длинные и БЕЛЫЕ (ужас). Просто так совпало. Новое - это хорошо забытое старое. 27.12.2004 14:37:38, RedCat
Nasta
я понимаю))) просто так здорово что на свадебной фотке и на новой похожая прическа и даже цвет помады схожий))) 27.12.2004 14:39:28, Nasta
Красотулечк@
;)) 27.12.2004 14:13:02, Красотулечк@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!