Раздел: Наши погодки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам погодков и вообче двухдетным:)

Деуки, че-та мандражирую я...чем ближе час Х, тем жирнее становится таракан мой - на тему эмоций и чуйств при появлении второго малыша. Вот вроде и понимаю умом, что все будет ОК, но представляя своего второго ребенка вижу исключительно Масюна:)))))))) ну как может быть кто-то другой?:) это плохо, как думаете?
Поделитесь опытом, как у вас было, когда все утряслось и т.д.
27.12.2004 09:36:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты прям мои мысли вслух :)) То же все время об этом думаю. Мне даже как то совестно перед пузом :))С катей все было на эмоциях" Ах пошевелилась" Ой головка между ребер вылезла":))А сейчас спокойна как танк- все фактом. Ну да шевелится, ну да пинается. Пока себе не представляю, ну думаю все будет хорошо- но более спокойнее :)) 27.12.2004 17:17:01, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 26 недели)
Бреке Ке
Нормально, все мамы, ждущие второго ребенка об этом задумываются :) Знаешь, так прикольно стало :) С одним я столько не веселилась ;) 27.12.2004 17:02:08, Бреке Ке
Anny+Niki
нормальные тараканы, у меня так тоже было, до тех пор как увидела Ники :))) а там понеслось и некогда уже было думать :))) не боись!!! :))) 27.12.2004 14:13:17, Anny+Niki
Березка (Илюшка 1,4 г и Дима 5 л)
Ань, я думаю, усе в порядке с чувствами будет! Ну и потом, мож он будет похож :-))) А потом просто уже не представляешь, как это ты с одним ребенком жила. Я вот сейчас вспоминаю, как я отдыхала в одном из домов отдыха, думаю: была с Димой и мамой, а где ж Илюшка-то был? Потом до меня доходит, что он был в животе :-)))) 27.12.2004 13:41:13, Березка (Илюшка 1,4 г и Дима 5 л)
гыыыыы))) здорово))) 27.12.2004 13:56:56, МасьАня
Oker
я не то,что так думала, но когда родилась Маша (Кате было полтора года),я, честное слово, при виде ее сильно удивилась, мне казалось, что родится вроде как вторая Катя, только меньших размеров :-) 27.12.2004 12:46:52, Oker
Вот-вот, и мне кажется, что родится второй Макс:) видимо, дело в маленьком перерыве и однополости детей) 27.12.2004 13:56:18, МасьАня
Орлуша
Как только второй появится, так сразу все и утрясется. :))С рождением второго малыша рождается в сердце вторая материнская любовь. От первой не убудет, она не делится, она просто будет другая. И любить вы их будете по-разному. Не одного больше, а другого меньше, а по-разному, как двух разных человечков - самых любимых и самых близких на земле.
Мишка иногда подойдет к Кате, уткнется в нее, обнимет, а у меня аж сердце замирает - такое это счастье. :))
27.12.2004 11:20:56, Орлуша
Спасибо за теплые слова:))) 27.12.2004 13:56:38, МасьАня
Andrjusha
Всё будет хорошо !! ;)))))))) 27.12.2004 11:02:03, Andrjusha
:))) точно))) 27.12.2004 11:12:02, МасьАня
Штуша
У меня почему-то никаких таких мыслей не было. И все как-то само собой происходило, все возникновения отношений. 27.12.2004 09:52:50, Штуша
Это наверное потому, что у меня есть время на такие мысли:)))))))) видимо много помощников вокруг) 27.12.2004 11:06:09, МасьАня
У меня вообще таких тем в голове не было. Было лишь справлюсь я с ними или нет. А так все дети самые любимые. 27.12.2004 09:51:19, ЯМаха
А я вот как раз знаю, что справлюсь)))))) поэтому видимо заморачиваюсь на более высокие материи) 27.12.2004 11:06:52, МасьАня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!