Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

новые перлы (или мама,следи за собой)

я убираюсь. улька ходит по комнате и покачивая головой, ниизким голосом, почти баском,очень укоризненно "мааать,багак,багак"(бардак).."мааать,таконь багак"..нет,мне надо отучаться ее матью называть))
еще- стоит в задумчивости перед зеркалом,после ванной.."уля маникиня, маникиня уля, моканя уля"(маленькая,мокрая) и вдруг громко,возмущенным голосом- ОБЛИЛИ УЛЮ!!! мы лежали)))))
вчера-прибегает с кухни "мама,ди, дай уку,иди уликой" (соотв иди,дай руку, иди с уленькой,обычно такой набор позывных- показатель крайней срочности:)) ну иду. на кухне на полу лужа. пальцем показывает- багак!мокынь багак! я говорю- это кто лужу надул? "папуня! аньаньань папуууня(оочень укоризненно) ..гатёк,папуня!" (типа папа айайай,в горшок надо было. примечание- папа вообще был на работе:)
25.12.2004 21:32:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бона
Светик!!! Какое это счастье, ты молодец!!! Целуй свою сладкую Ульку от нас!!! 26.12.2004 11:13:48, Бона
Улька, прелесть!:))) 26.12.2004 07:48:49, Lanatim
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
настроение поднимает. я тут твои перлы повторяла. свекровь звонит- устала ты наверно. я- да нет, мы тут с Василисой тусуемся и колбасимся... она долго пыталась понять что же это мы делаем..8-)) 25.12.2004 23:48:52, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Я решила что маникиня - это маникенщица, тем более перед зеркалом! А вот насчет лужи - обманывать маму не хорошо! У кого научилась? 25.12.2004 23:45:17, Madam_sha (Данилка 1,6 мес)
Мэри Поппинс
Свет, как я тебе завидую!!!!!Это так классно каждую минуту ждать от чада приколов)))А мое молчит как партизан((((И не будет у меня никогда таких вот мыслей((( 25.12.2004 23:15:14, Мэри Поппинс
класс! руководителем растет :-) главное вовремя все заметить и указать на ошибки :-) детки нас быстро и культуре общения научат и хозяйство вести :)))) но у нас пока непонятщины больше - ка па ка и показывает что нет, вот и пойми что такое ка па ка и чего нет :-) и уже ни минуты не молчит, то что будет когда начнет по-человечески изъясняться пугает :-) покой нам только сниться 25.12.2004 22:49:11, Vyska
SvetLelya
Ну просто потрясающе!!!!! Ну когда же, когда мы уже??????????? А вот это их просыпание фантазии я люблю больше всего! Как там папа с горшком? Глаз да глаз за ним... 25.12.2004 22:36:05, SvetLelya
Gogoni
:))))))))) клёвая Улька, умничка!! лапуська! я в восторге :)
кста они все видимо такие..Анка тоже когда лужу делала потом говорила что это либо брат, либо папа либо какой-то бейби :))
25.12.2004 21:46:57, Gogoni
Круто!!!Юмористка:))Свет,а когда у вас Ульяша начал первые перлы выдавать??7Я так хочу чтобы наш Глебунец начал говорить,но он что то молчит:((((Что то говорит на своем языке,но человеческих слов мало:((( 25.12.2004 21:38:41, niut
Утка
потом вешаться будете:)))как заговорит: что это, кто это и т.п.:) будете мечтать о тишине:)) 25.12.2004 22:27:53, Утка
ну смотря что считать перлами) вообще совсем недавно начала слова по два-три в ряд составлять,да и до сих пор это умение редко использует) глаголы недели две как пошли, но пачками сразу.прилагательных месяц назад было всего два,мокынь и маникинь, сейчас новые есть но эти остаются любимыми:) а пацаны они вообще такие, молчаливые в большинстве своем,у них на другое энергия уходит,имхо:) 25.12.2004 22:03:20, Fluff
да наверное......мне тож говорят все что мальчишки все больше молчат:(((Она у вас по моему вообще очень развитая девочка(пусть не обижаються другие мамы девочек,просто я часто читаю ваши топики о достижениях)!!!!Умнички короче:) 25.12.2004 22:06:57, niut
Tatachka
угу, наш такой же! да дождемся када и наши будут выдавать :-) 25.12.2004 21:40:58, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!