Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Окно напротив

В доме, которые стоит перпендикулярно нашему, на втором этаже всегда в окне горит свет, всегда, всю ночь и каждую ночь. Я когда ночами с Федором не сплю, всегда взгляну - горит. Я усыпляю Федю и гадаю, кто там живет, почему спят при свете, и что случится если свет погаснет в том окне.
А как вы думаете????кто там живет??
И вообще вас окна напротив интересуют????Знаю, у некоторых есть даже бинокли))Из окна кваритры родителей мне нравилось наблюдать за окнами - там было удобносмотреть, близко и видно все))))
24.12.2004 23:22:03,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирка с Темкой
Я, когда Темке ночью еду делаю, тоже всегда смотрю на окна дома напротив. У нас тоже есть такое окно. Я наблюдала и увидела, что там живут старички. Наверное они ночью встают и боятся упасть или что еще, поэтому оставляют свет на кухне. У нас тоже ночью горит свет, или на кухне или в коридоре. Неохота, если Темка проснется, бежать к нему в полной темноте. Наверное кто-нибудь в доме тоже гадает про нас. 27.12.2004 13:01:29, Ирка с Темкой
История двухлетней давности. Одноклассница моего мужа в первые новогодние дни обратила внимание, что окна, где живёт ещё один одноклассник постоянно горят. Через три дня, её беспокойство усилилось настолько, что она сказала об этом мужу (тоже её одноклассник). Он пошёл прояснить ситуацию, послушал у двери - громко разговаривает телевизор. Короче пришлось вызвать необходимые службы, вскрыли дверь, а парень в ванной плавает уже несколько дней.
Конечно, он много до этого пил, семья распалась, вылетел со службы в милиции, пропил машину, практически всё спустил. Но за несколько месяцев до нового года решил начать новую жизнь, закодировался, устроился охранником на работу, ничего не предвещало беды... То ли просто сердце не выдержало, то ли выпил всё-таки лишнего... Честно говоря информации нет. 33 года парню было.
26.12.2004 10:28:16, RedCat
Бреке Ке
У нас есть такие окна. Они вообще свет не выключают никогда ночью. Может, спать в темноте боятся или ночные жители, днем спят, ночью развлекаются. Или электричество не экономят. 25.12.2004 19:25:32, Бреке Ке
Gogoni
Приезжай к нам..столько всего увидишь :)) В доме напротив вечером видно всё всё :)) Особенно сейчас когда у всех всё украшено, красиво и видишь как один у телика таращится, как другой у компа, кто-то ест, кто-то ходит и тд :) 25.12.2004 18:53:18, Gogoni
А это случайно не окно на лестничную площадку?:) 25.12.2004 15:58:23, Алиса в Зазеркалье
Мэри Поппинс
нет) 25.12.2004 16:20:09, Мэри Поппинс
Приезжай к нам - у нас и бинокля не нужно, так близко дом напротив... Кстати, мы несколько первых месяцев после рождения Жнеьки спали с ночником - чтобы ночью удобно было вставать, кормить, памперс менять, постель перестиласть 25.12.2004 15:06:52, Гвоздика
у меня знакомая спит со светом) ей так прикольнее)может и там кто-то такой,прикольный живет 25.12.2004 00:19:09, Fluff
crazycat
мне всегда казалось, что если ночью окно не гаснет, значит там что-то случилось :( или болеет кто или боиться свет выключить, а бинокль у нас есть, только я подглядывать не очень люблю 25.12.2004 00:00:20, crazycat
Мэри Поппинс
вот и я думаю что что-то кому-то там плохо, но меня вот девочки пытаются переубедить! 25.12.2004 00:03:47, Мэри Поппинс
Иволга
OFF: Посмотрела твой фотоальбом - какие же вы замечательные! Очень понравилсь коллаж из Л'Ореалевских девушек - муж, как бывший работник этой конторы оценил)))
24.12.2004 23:59:11, Иволга
Мэри Поппинс
спасибо))))))Савелию девушки тоже нравились и по отдельности их части и в целом)))) 25.12.2004 00:00:36, Мэри Поппинс
Anny+Niki
может там никто не живёт, может сигнализация такая :)) у нас тоже дома близко есть, но я не смотрю... когда стою на балконе, то гляжу на машины, у нас шоссе рядом... 24.12.2004 23:32:21, Anny+Niki
Мэри Поппинс
а у нас и смотреть больше некуда(((дворик маленький, тупик, детская площадк и ! ни тротуаров, ни машин!!!Даже люди не ходят и собаки не бегают. НО двор видно наш на фотке, где я с двумя гуляю сразу. 24.12.2004 23:43:15, Мэри Поппинс
Самоделкина
а ремонт там идет? 24.12.2004 23:29:05, Самоделкина
Мэри Поппинс
за 1,5 года бы сделали поди, если еще и ночами делать)))) 24.12.2004 23:31:48, Мэри Поппинс
Самоделкина
мб они ночью работают, а днем спят.. А мб уехали куда-нибудь, квартиру не стали сдавать, а свет забыли выключить, вот их счет по возвращению ждет :)) 24.12.2004 23:33:52, Самоделкина
Мэри Поппинс
может))))тогда мне не грустно было бы смотреть на их окно))) 24.12.2004 23:44:31, Мэри Поппинс
Самоделкина
грустить вредно почти так же как иметь дома весы (я сегодня снова билась за то, чтобы молодой маме не покупали весов для ребенка) Если бы я жила, например, в Голландии, то на моей могиле было бы написано, что она умерла от стыда, потому чтон не могла сдержаться и заглядывала в дома. У них окна огромные, подоконники низкие, шторы не в моде закрывать, а я так люблю разглядывать!! Каюсь :))
Хотя при всем при этом программа стекла (окна?), не помню как называлась, совсем мне не нравилась, прямо скажем, вызывала раздражение. Странно, никогда раньше не задумывалась над этим.
24.12.2004 23:50:41, Самоделкина
Мэри Поппинс
ну мне тоже не нравилась программа, хотя краем глаза смотрела. А в окна люблю смотреть)))Какие там шторки, какие люстры))))и все такое))) 24.12.2004 23:58:39, Мэри Поппинс
Самоделкина
особенно все такое :) 24.12.2004 23:59:52, Самоделкина
SvetLelya
У нас тоже есть такое окно. Недремлющее, негаснущее око! Я не оч. люблю наблюдать за окнами, мне как-то неловко. А вот вчера, когда у нас в доме вырубили свет , было занятно смотреть, как все со свечками передвигались. Как в Новый Год. У нас дом стоит буквой "П", так что все как на ладони. 24.12.2004 23:27:55, SvetLelya
Мусулунга
Я люблю в окна смотреть:)) У нас дом прям напротив, а мы на 11-м этаже - так высоко редко кто занавески закрывает. Иногда интересно: посмотришь - везде своя жизнь:)) 24.12.2004 23:25:23, Мусулунга
Мэри Поппинс
можно смотреть как сериал)))) 24.12.2004 23:30:28, Мэри Поппинс
Буратинка
У нас окна далеко тут:))) Может там маленький ребенок, который без света не может/не хочет спать? 24.12.2004 23:24:20, Буратинка
Придерживаюсь версии про маленького ребёнка (свет имеется в виду ночник или верхний?)
Или сигнализация, тоже хороший вариант.
Или вот моя сестра зимой свет оставляет включённым для маленькой собачки, которой в темноте грустно, она скулит, а хозяева поздно приходят.
Для меня свет ночью - тревожное ощущение.
Если очень интересно, поспрошайте у соседей, кто там живёт.
25.12.2004 16:42:26, RedCat
Мэри Поппинс
полтора года горит уже, может болеет там кто-то(((мне всегда жалко тех кто там живет((( 24.12.2004 23:29:15, Мэри Поппинс
Буратинка
может быть...надо провести разведку боем) 24.12.2004 23:32:39, Буратинка
Мэри Поппинс
сходить? потом вам рассказать??? 24.12.2004 23:44:47, Мэри Поппинс
Буратинка
конечно...:)) 24.12.2004 23:49:21, Буратинка
Мэри Поппинс
постучу в дверь и срошу, кто-то в здесь живет, кто-кто при свете ночами спит? Всем любопытно))))))))))) 25.12.2004 00:01:45, Мэри Поппинс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!