Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы к Новому году готовимся!
Я вам свою старшую дочь покажу. Малышам не показывать! :))) Мишка рыдал от ужаса.
23.12.2004 22:00:36, Орлуша
14 комментариев

у меня Егор сегодня в роли Керубино выступал на школьном празднике :) правда - инициатива была девочек, ставили самостоятельно без вмешательства учительницы. Егор утверждает, что на такой позор он больше не согласен :)
23.12.2004 23:09:31, MrsTodd

не думайте, что они такие начитанные, бырышни-то, просто в прошлом году был такой новогодний музыкальный фильм с Киркоровым в роли графа, Данилко - в роли Керубино, а вот кто Фигаро - в упор не помню :) 24.12.2004 02:12:02, MrsTodd







Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.