Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dilema...

Mi stoim pered viborom: exat v Ameriky na 3 nedeli s rebenkom 1.4 ili exat na 10 dnei nam samim, a rebenka ostavit s babyshkoi?
V oboix slychayax est + i -:
Perelet 11 chasov
No tak mi bydem svobodnee
Y menya bolit serdze ostavlyat ego odnogo
Ne znau chto lychshe:-(( Na nervnoi pochve y menya bil pristyp kolita( jivot razbolelsya diko):-(((
23.06.2001 00:36:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Louisa
Privet Anya!!!
Ya tyt posprashivala - vse govoryt chto deti perelet perenosyat lychshe vzroslih, tvoy Mishel"chik spokoyniy paren" a esli net to pohodit nemnogo so stuardessami poobshaetsa, i voobshe ya schitayu chto esli est" vozmojnost", v smisle vremeni, ego vzyat" to lychshe vzyat" chem tak perejivat", nervi ne vostanavlivayutsya!!!!!!
Ktomu je moy brat dvoyurodniy 2 malishey v Arizonu vez i nichego (tol"ko tam mladshemu ploho stalo - on okazalsya allergichen k tomu klimaty!?) tak chto esli Mishelik ne allergic(?) to beri ego i hvatit nervnichat"! Vse budet O.K.
25.06.2001 11:36:34, Louisa
Велена
Мне кажется ребенку лучше дома побыть, слишком резкая перемена климата и часовых поясов вряд ли принесет что-то хорошее. 25.06.2001 08:53:54, Велена
Привет!
Моей дочери сейчас 2 года, когда ей было 1.6, моя мама былв вынуждена далать выбор: смотреть дома или ехать к нам. Однако мое сокровище очень не одинаково спит - бывает, что ночь на ногах (даже в два у нас есть проблемы с ночным сном). Поэтому бабушку пришлось вызывать на дом. Стало быть совет такой: если Ваши родители знают все возможные трудности и готовы к ним, можете оставлять - Вашему малышу сейчас проще побыть без родителей, чем это будет потом, особенно если бабушка и дед ему достаточно близкие люди. Знаю по себе - ехать с ребенком, особенно таким, - тяжко очень. И потом, Вам и самой не повредит дней 10 отдохнуть - вернетесь, на многое посмотрите другими глазами! У меня после 3 недель без дочери как-то спокойнее стал взгляд на наши с ней взаимоотношения, которые уже довольно накалились к ее 1,9 году.

Tatiana
24.06.2001 16:21:33, Tatiana
Если у ребенка нет серьезных проблем со здоровьем, лучше берите с собой. Иначе вы и себе поездку испортите, и ребенок именно в этом возрасте очень привязан к матери и тяжело перенесет ее отсутствие.
Я сама уехала в командировку на месяц, когда ребенку был год. Когда приехала, он был в полной прострации. Через месяц вроде бы в общем выправился, но еще 4 месяца орал как резаный при попытках его купать или делать динамическую гимнастику.
24.06.2001 02:57:06, Artemis
Привет! Хочу не согласиться несколько.
Конечно, дети детям - рознь, но тем не менее, мальчики обычно не так уж привязаны к мамам, даже если пап видят редко, но и это не столь важно, поскольку ребенка в год - я согласна, не умно оставлять, но в 1,4 это уже совсем другой человечек. Когда моей дочери был год, она с любимой бабушкой оставалась только в присутствии в комнате мамы, а в год и три с половиной мы уехали на два дня - она совершенно спокойно называла бабушку мамой, а маме по приезду показала, что у нее теперь мамы две. Конечно, возможно это только моя дочь и наша бабушка могут найти настолько общий язык, но я думаю, что все-таки это не смертельно.
Tatiana
24.06.2001 16:26:59, Tatiana
ОФФ: А вы и после года делаете динамику? Мы в год остановились(сейчас изредка его "динамю"), потому что нам инструктор сказала, что в год нужно переходить на что-то другое. Поделитесь, пожалуйста:))) 24.06.2001 09:12:07, Ako Lastochka
Делаю, правда тяжеловато уже. Но дитя в восторге. Помогает ото всех хнычей, плачей и капризов. И "чем-то другим" тоже занимаемся. Он у меня лазит по лесенкам и горкам как 4-летний, а дома нет ни одного шкафа, откуда бы я его не снимала, не знаю, как он умудряется туда залезать. Несколько раз видела, как он встает на спинку дивана, подходит по ней к самому высокому шкафу, подпрыгивает, хватается за край и быстро-быстро перебирает ногами вверх по полированной поверхности. И пару раз, когда меня не было, все-таки туда залез - я его оттуда снимала. 26.06.2001 02:12:48, Artemis
Смотря чем вы будете заниматься в Америке. Если ребенок сможет быть с вами и особых проблем со здоровьем у него нет, я бы взяла с собой. для него впечатления новые тоже полезны.
23.06.2001 23:02:20, Аня Левченко
Louisa
Naschet vpechatleniy, vryad li zapomnit.))) 25.06.2001 11:39:53, Louisa
Дело не в запоминании, чем больше впечатлений в раннем детстве, тем лучше развивается ребенок. 25.06.2001 23:33:12, Аня Левченко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!