Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спорт. комплекс - я в трансе:(

Заказала через инет, ждала 2 недели, должны были в конце концов привезти и собрать вчера, вчера не привезли, сегодня позвонили : будем в течение 1,5 часов...приехали через 3 часа в 20-00....Звонят по телефону с улицы: Я говорю: поднимайтесь. Он( водитель): У меня доставка до подъезда..Я : Так у вас и сборка ведь? Он: Собирать я буду завтра. Спускайтесь и забирайте ...Муж ушел на работу, поэтому я попросила соседа спуститься, дала деньги...Сосед с ним расплатился на улице и притащил мне эту стенку....В инете она сине-желтая, а мне привезли синюю...Плак-плак...документов НИКАКИХ не дали, в инете только телефоны...Завтра конечно буду звонить и ругаться, чтобы мне привезли сине-желтую...Только чую, что пошлют они меня далеко и надолго....Плак-плак:(((( Что делать? Вот ссылка на мой детск. комплекс...
22.12.2004 21:40:31,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо было отказаться забирать, он бы живенько поднял до квартиры. Или тут же позвонить в фирму и поинтересоваться, входит ли доставка до квартиры в стоимость заказа. "После драки" уже трудно чего-то добиться :( 24.12.2004 18:07:00, Mrs Lu и Дениска
О-о, сейчас я вам расскажу, как я пытаюсь купить в интернет-магазине линзы. Заказала в понедельник, сказали - доставка завтра, ждите. Ждала весь день, вечером позвонила - у них не было одной позиции из заказа, обещали привезти во вторник. Во вторник после обеда звонит курьер, называет мое имя, отчество, фамилию (перевирает), адрес, говорит - я выезжаю. Кладу трубку, снова звонок. Этот же курьер, называет мое имя, отчество, фамилию (перевирает) и так далее. Я выслушиваю, говорю - вы же мне только что звонили, разве что-то изменилось? Отвечает - нет, я предупредить, что выезжаю. Вешаю трубку. Через две минуты звонок - этот же курьер начинает свою песню по-новой. Я перебиваю, говорю - вы звоните мне третий раз подряд, в чем дело? Курьер говорит: "Ах, ничего-ничего, я просто старушка и уточняю". Я ждала ее 5 часов. Ближе к ночи позвонил другой курьер и говорит: "Вы заказ свой ждете? Я скоро приеду!" Я, плюясь ядом, говорю: "Курьер уже звонил трижды, где она?" Новый курьер отвечает - ничего не знаю, только что дали ваш заказ. Приехала без 15 мин 10 (вечера). Одна линза была другого диаметра и диоптрий. Курьер извинилась и унесла заказ обратно. Какой-то из курьеров звонил и вчера, обещал доставить до 18.00 - я ждала весь вечер, он так и не приехал. Сегодня позвонил новый курьер. Вот сижу, жду. 24.12.2004 14:26:35, Colombinа
Чехарда:)) Я вот второй день сижу и жду тоже - " Нет проблем":)) Ребенку до этого все уши прожжужали про лесенку и качели...и теперь они лежат под ногами в пакетах:(( 24.12.2004 14:46:22, Дев
вчера им дозвонилась: сказала, что мне нужен другой цвет.." Ну вы же не указали, какой цвет вам нужен.." Я говорю: "Так у меня и мысли не было, что они бывают другой расцветки." Мне сказали: Нет проблем№ и ....положили трубку....Вот и думаю, сколько мне теперь ждать: месяц, два.....пока поменяют:( 24.12.2004 13:22:42, Дев
Alenuka
А мы Карусель брали через интернет-магазин, другой правда. Ждали два месяца вместо обещанных 10 дней доставку. :( Тоже отбили охоту пользоваться интернет-магазинами напрочь... 24.12.2004 06:24:40, Alenuka
Буратинка
А нам позвонили и доставили как договаривались..и сразу же установили:)) Мы там же заказывали... 23.12.2004 13:01:46, Буратинка
А когда это было? 23.12.2004 14:56:50, Дев
Буратинка
заказали мы его в четверг....они позвонили в этот же день и мы на 14-е декабря (вторник след. недели) договорились и они все сделали как договаривались. 23.12.2004 16:52:48, Буратинка
а подъем до квартиры оплачивали или они сами подняли? 23.12.2004 20:16:08, Дев
Буратинка
а у нас поднимать некуда..мы на 1-м этаже..:))я заказывала доставку и установку...я б им настучала по голове, если бы они отказались поднимать...че за ерунда...если доставка и установка оплачиваются.. а заказывали вертикаль-1 23.12.2004 20:24:42, Буратинка
мы хоть и на 14-м, но у нас два лифта...так что нам поднимать тоже нечего, а вот не захотел..А одна моя знакомая платила 350 руб за подъем на лифте - они заказывали Карусель , но не у этих... 23.12.2004 20:50:07, Дев
а какой заказали? Получается, что мы почти в одно время заказали, только с нами вот такая фигня:(( 23.12.2004 20:15:37, Дев
мы у них полтора года назад заказывали, все нормально было.... 22.12.2004 22:39:46, Гвоздика
Ой, как жаль:((( а мы спорткомплекс тоже через инет заказывали - все ОК было... 22.12.2004 21:57:47, МасьАня
Мусулунга
Вот поэтому я и не люблю инет-магазины. В обычной пришел, выбрал то, что надо, и больше из рук уже не выпустил:)) 22.12.2004 21:49:15, Мусулунга
Businka
А я люблю, но всегда проверяю лично, что привезли. Если бы мне привезли в 20-00 до подъезда, да еще не то, что заказывала, то так же и увезли бы. 22.12.2004 21:59:08, Businka
Oazis
Согласна, причем уточнять подъем до квартиры нужно всегда. Это такая практика - дополнительно платить за доставку до двери. 23.12.2004 01:37:05, Oazis
NatashaNN
ОФФ: Настя, я там выше за Брио ракланивалась :)). Спасибо огромное, сегодня подарили - обалденная вещь! Деть был доволен как слон, даже спать лег с куском ЖД :). Еще раз спасибо! 22.12.2004 22:48:20, NatashaNN
Businka
Фотка классная. А котик как у меня:) Бриташка? 22.12.2004 23:01:10, Businka
NatashaNN
Не, таец, только не пойнт, а тэбби. 23.12.2004 14:54:07, NatashaNN
Businka
:) Играйтесь на здоровье! 22.12.2004 22:58:30, Businka
NatashaNN
Солидарна. 22.12.2004 22:36:53, NatashaNN
жужжалка
согласна. При нормальном обслуживании - интернет-магазины меня ОООчень устраивают. Даже люблю. 22.12.2004 22:45:07, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!