Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наш наряд
Все тут нарядами расхвастались, нам тож захотелось. Но наш новогодний наряд мало чем отличается, от наряда на ДР, т.ч. покажем вам другой наряд - пляжный:)) Что-то в этот раз фоток из бассейна не было - или я пропустила? Вот вам в реге Ксюта в бикини:))
22.12.2004 21:30:34, Мусулунга
13 комментариев

божемой))а где верх от купальника?:)))
23.12.2004 00:14:13, Fluff
ой,я так хочу ульке купальник с верхом купить))))) дурость,но хочу,хоть разок одену)) и тапочки пляжные,шляпку и солнечные очки)
23.12.2004 00:33:50, Fluff
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.



