Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Цирк

Тоже сумашествие ребенка в 1,4 туда тащить?..Дед нам таки вручил билеты на 25. Вот думаю..мож на чуть-чуть все же сходить? Или не надо?:))
22.12.2004 14:17:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Сходить, но быть морально готовыми уйти в любой момент. :) 23.12.2004 01:52:25, Oazis
У меня на работе предлагали в кук. театр, утренник и спектакль там, я отказалась. Смотреть спектакль она не будет, уверена на 99% :), и остальное тож. Особ учитывая тесноту зала нашего кукольного. Но она у меня электровеник. Да плюс у нас сейчас по городу вспышка орз идет, погода такая хреновая, а нам сразу после НГ на прививку. Наверно это от детя зависит, если чувствуете, что понравится - сходИте, уйти всегда можно. :)
22.12.2004 18:07:32, ТМ
Мамкина
Мы ходили в цирк в вашем возрасте. Егору понравилось очень... Но я больше именно в цирк не водила. Очень там много "провокационных" номеров. У нас почти половину представления были шпагоглататели, йоги всякие, которые по стеклу ходят, в себя ножи кидают, горящие палки едят и т.п. Еще жонглеры всякие огненными битами жонглируют... Короче, я все время повторяла: какой дядя бандит, так нельзя делать и т.п. Мы чаще ходим на спектакли всякие, в театр зверей, кукольный театр, дельфинарий.
Хотя, раз уж билеты есть, сходите, всегда можно уйти...
22.12.2004 15:48:43, Мамкина
Я бы пошла. Мы с Каролиной примерно в таком возрасте были первый раз в дельфинарии- ей очень понравилось, была самым внимательным зрителем, хлопала громче всех :) Так что, думаю, вам тоже в самый раз. Только возьмите попить и поесть что-ниубдь, а если деть устанет, всегда же можно уйти. 22.12.2004 15:41:19, Janet
Семицвет
Если уже есть билеты-идите обязательно!На сколько хватит и то хорошо,а вдруг понравится?Я вот тоже эту идею вынашивала в вашем возрасте,но все поголовно отговаривали,мол рано.В итоге просто жаба задушила отдать такие деньги и уйти ч/з 15 мин.Нашла альтернативу-сходили в театр кукол и что?Маха отсидела оба отделения,очень заинтересовалась и ей ОЧЕНЬ понравилось!!!Теперь жалею что и в цирк тогда не сходили,в ближайшем будущем собираемся тоже!
PS Все дети разные,кто и в 3г. не заинтересуется,а кому и в 1,5 понравится!
22.12.2004 15:09:00, Семицвет
Абракадабра
Сходить) 22.12.2004 15:03:00, Абракадабра
И я хочу очень Петьку (1,2) сводить в цирк и тоже мучаюсь, выдержит ли он. Если у Вас получиться, то поделитесь опытом. 22.12.2004 14:59:30, ElenaVelichko
Буратинка
хорошо:) 22.12.2004 17:52:09, Буратинка
У меня друзья были в цирке с мальком, тот высидел только первое отделение, и то - с трудом. 22.12.2004 14:37:12, Мама малыша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я бы сходила. Мы где-то в таком возрасте, чуть постарше ходили на представление тюленей - очень понравилось. Деть - неуемный, но 45 минут высидел честно! 22.12.2004 14:32:26, МурМурчанка и ОбъЕгорыч


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!