Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кнопа (Пуговка 1.8)

Как покакать утром?

Беда пришла, откуда не ждали :) Надо сдать анализ кала на дисбактериоз, время сдачи с 10 до 13, завтра последний день перед новогодними "каникулами" (то есть придется ждать до 10 янв, а очень бы хотелось успеть именно завтра). Настя обычно какает 2 раза в день и обычно утром и после полдника. А тут как назло уже третий день с утра никак и либо после обеда, либо только вечером. Вроде в еде ничего такого закрепляющего не давала, да и на вид все нормальное. Анализ вечерний (из холодильника) нельзя. Так чтоб посадить на горшок и сказать "надо покакать" не подействует, если не хочет - встанет и уйдет... Я прям в растерянности - а если она утром больше не будет какать никогда??? И что делать? Может, кто что посоветует?
22.12.2004 13:42:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
Если прям совсем надо...то глицериновую свечку ребенку поставьте..:) 22.12.2004 14:21:14, Буратинка
ага,тока не взрослую.у ульки минут чрез 15 все вылетает со свистом) 22.12.2004 14:32:22, Fluff
gagachka и Тая (1,1)
А если поискать другое место, где можно сдать не только утром? Или везде только утром? Я знаю, что в Габричевского приминают в течение 3 часов с момента покака, и не помню я там ограничений на время суток. 22.12.2004 14:08:56, gagachka и Тая (1,1)
Кнопа (Пуговка 1.8)
Правда? Надо узнать. Наверное, ведь врачу все равно, откуда результаты анализа?.. 22.12.2004 14:17:04, Кнопа (Пуговка 1.8)
Котенок ГАВ
Натощак с утра выпить теплой воды. Вечером можно свежий кефир. 22.12.2004 13:52:16, Котенок ГАВ
Кнопа (Пуговка 1.8)
Пьет всегда с утра воду, теплую, грамм 100 сразу после сна. Не подойдет :) 22.12.2004 14:05:04, Кнопа (Пуговка 1.8)
Вечером на ужин овощное пюре. Или яблоки вечером. Кефир еще можно. А над горшком подержать с провоцирующими звуками "а-а-а"? 22.12.2004 13:50:02, Ирча (Артём 1,4)
Кнопа (Пуговка 1.8)
Яблоки обычно едим каждый вечер. Кефир нельзя - аллергия. "А-а" не сделает, если не хочет :)
Я понимаю, вопрос глупый, но правда не знаю, что придумать...
22.12.2004 14:03:57, Кнопа (Пуговка 1.8)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!