Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм для мальчика

Вот вам девочкам-красавицам хорошо. Принцессы все и феи, а нам что делать? Костюмчик то мы купили (можно посмотреть), но какой-то он не праздничный. Может подскажите как его поинтереснее сделать? Может мишурой общить? Оторвет ведь...
21.12.2004 21:21:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный костюм, я бы больше ничего не добавляла. 22.12.2004 11:34:18, Mrs Lu и Дениска
Businka
Лучшее, враг хорошего! Не нужно больше ничего. Прекрасный костюмчик. 22.12.2004 00:18:43, Businka
На воротник стразики, бусинки, пуговки, по краям ручек и ножек-мишуру, звездочку серебряную на лоб (собачий) и мишуру на ушки бантиками.
Ну и что что оторвет, одеть - сфотать, а потом не жалко!
21.12.2004 22:01:10, Madam_sha (Данилка 1,6 мес)
Мы на елки идем. Нам его три раза надо одеть. Так что мишура в пролете. А вот несколько бусинок или паеток действительно на воротничек можно попробовать. Не понравится - оторву. 21.12.2004 22:12:53, Кипарис
отличный костюмчик, по-моему! я бы ничего не добавляла. 21.12.2004 21:56:06, Нюшкин-Хрюшкин
И я бы тоже! Симпатичный костюм! 21.12.2004 22:22:34, Билли Бонс
Вот такая доля у мальчковых мам-некого в кружева наряжать:) А костюмчик у вас очень даже праздничный симпатишный:) Коська вот зайчиком будет,не хотела я его зверьем наряжать,но в саду сказали-надо,вот шьем теперь.Сошьем,тоже покажемся:) Правда из всго костюма мне больше всего хвостик нравится,придется зайца со спины фоткать:):):) 21.12.2004 21:28:37, Ж@нчиК.☆★☆
У нас тоже хвостик есть, только он сзади, на шортиках. Очень приличный хвостик. Спасибо за поддержку. 21.12.2004 22:00:46, Кипарис
HomaUfa
А мы купила костюм далматинца (шорты,жилет и шапочка), только пока не пришли к консенсусу:)))) Глеб не желает носить, потому и фотку не могу сделать:)) 21.12.2004 21:27:09, HomaUfa
Nasta
а мне и так очень нравится))) классно! 21.12.2004 21:26:21, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!