Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

Ситуация, блин...

Лешка сейчас заснул. А нам через 45 минут выходить - Таське идти на занятия. На занятия ей хочется, к тому же, прошлые мы "прогуляли". Я бы Лешку, наверное, растолкала и одела бы перед самым выходом, но сегодня ему АКДС впаяли... Оставить Лешку не на кого, отвести Таську некому. Вот и думаю - идти или не идти.
20.12.2004 14:37:04,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Всем спасибо за советы! Старшая командовала "на занятия" (из-за прошлого пропуска она очень расстроилась). А отправить ее было АБСОЛЮТНО не с кем, без шансов. Не кидайтесь в меня памперсами, но в итоге я все-таки пошла. Ни о каком одевании и закутанного сонного не могло быть и речи, проснулся Лешка сразу. Сперва он немного повозмущался, но на лестничной площадке сменил гнев на милость, прогулке на маминых руках обрадовался. На месте радостно носился электровеником :)) Темпы пока не было, думаю, что уже не будет.
Может, то, что я его разбудила, к лучшему. У нас жуткая проблема, если ребенок засыпает днем, его тогда хрен ночью уложишь (исключение - если встал слишком рано утром, а так он днем обычно не спит). Даже эти полчаса сна сказались - лег на полтора часа позже обычного.
21.12.2004 10:59:42, Штуша
Абракадабра
Прям не знаю...вроде,лучше Лешку не трогать.Я,к сожалению,отвести не могу,т.к. я с бабушкой в контрах и мне даже за Петькой придется идти с Марусей(((Наверное,у бабульки зимнее обострение.Вчера она буквально наорала на меня,что я неверно готовлю суп.Когда я ей сказала,что в следующий раз приготовит она по своему рецепту,меня послали к черту,сказали,что меня надо держать за решеткой и что ничего хорошего в жизни она от меня не видела(((Теперь она со мной еще и не разговаривает( 20.12.2004 15:50:32, Абракадабра
Я бы не пошла, наверное... 20.12.2004 15:38:33, Janet
после АКДС будить ребенка???? да вы что!!! не трогайте его вообще..у него организм борется..еще и темпа может быть..хрен с этими занятиями (честное слово) - дайте малышу спокойно отдохнуть... 20.12.2004 15:16:55, AnaiS
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
вотвот. согласна 20.12.2004 22:33:26, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Я бы не пошла однозначно 20.12.2004 15:15:59, МасьАня
А никто из рядом живущих на занятие не идет? Может, лешку в коляску? Не расталкивая, просто завернув, одежду с собой, там на занятих оденешь если проснется. После АКДС температура, насколько я знаю, не сразу поднимается. Можете успеть :) 20.12.2004 14:51:59, Гвоздика
ага, согласна!!!!в одеяло потихоньку завернуть хорошо и пойти....а темпа поднимается на след.день (если поднимается!), у нас, к сожалению, после каждой АКДС такое было,и всегда на след.день. 20.12.2004 14:56:19, хемуленок
Штуша
Проснется сразу. Да и не та погода, чтобы просто завернуть - он сейчас в памперсе и футболке. К тому же, коляску мы уже давно на лоджию зафигачили, за ненадобностью.
Рядом есть тетенька, но она за дочкой пойдет в садик с работы, потом сразу на занятия, заходить к нам ей сложно. Да и позвонить ей не могу, она уже вышла. А мобильного у нее нет :(
20.12.2004 14:56:05, Штуша
А еще можно попытаться перенести занятия на другой день. Можно попытаться вызвонить бабушку/дедушку/папу... 20.12.2004 15:28:23, Гвоздика
Штуша
Бабушке добираться было бы 2 часа как минимум :)) А занятия не переносятся, там же группа. 21.12.2004 10:50:51, Штуша
А далеко идти? Может, на такси сгонять, отвезти Таську и вернуться? 20.12.2004 14:42:06, Билли Бонс
Штуша
Идти со всем выводком - минут 40. На машине ехать - минут 5-10. Оставить там Таську будет на кого, даже домой отведут. Но такси же еще неизвестно когда приедет. К тому же, проснуться Лешка может в любой момент. Вот уж чего мне совсем не хочется, чтобы он один в квартире просыпался. 20.12.2004 14:44:57, Штуша
Andrjusha
Кирушка бы пошла с обеими .. 20.12.2004 14:51:07, Andrjusha
Штуша
Да мне из-за прививки стремно. Я не темпы там боюсь, просто иммунитет ослабляется, а детей кругом куча будет. С кашлем, соплями... 20.12.2004 14:56:58, Штуша
mama Miya
я бы 100% не пошла, именно по соображениям прививки.а на будущее постаралась бы организовывать прививки в свободные от других забот дни, чтоб потом голову не ломать 20.12.2004 15:17:07, mama Miya
Штуша
К сожалению, таких "свободных" дней у меня почти не бывает. А прививок осталось-то всего... Одна, кажется. 21.12.2004 11:00:51, Штуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!