Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчет из подполья.

Девочки, привет, есть пять минут написать пару слов.
Рада, что еще помните нас.
У нас вроде бы все в порядке, в феврале грядет сессия, я учусь, работаю на кафедре, даю уроки математики раз в неделю одной 9-класснице.
Дети с няней, она, как и летом, живет у нас.
Сейчас мальчишки с папой в бассейне, меня оставили тут подарки к рождеству в подарочную бумагу заворачивать и к экзамену по микроэлектронике готовится, к тому, что в следующий четверг.
Фоток особенно новых нет, но я к НГ выползу, может и покажу чего нибудь хорошего.
Тоже скучаю по временам, когда тусовалась тут много, но, се ля ви, даже рада, что много забот, что учусь, что подрабатываю, а там, глядишь и по взрослому на работу выходить пора.
Филипку моего не взяли гады-бюрократы в садик, потому что наша деревня отказывается платить свою часть, поэтому я решила отдам его с 4-х, когда мы обратно в город переедем.
Всех помню, люблю и целую крепко!
ПЫСЫ: иногда пишу в жж, так что навещайте :)
19.12.2004 18:09:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
очень рыда слышать тебя, Танюш! Рыда, что все хорошо! Ждем фоток! 20.12.2004 10:45:29, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Светлана
Танька! Очень рада слышать! Сама редко захожу, а тут залезла и такие люди ;-)! Молодчина, завидую твоему карьерному росту ;-))) 20.12.2004 00:18:06, Светлана
Привет! Рада слышать-видеть!!! 19.12.2004 22:46:21, Marimax
Мусулунга
Рада тебя видеть!!! Частенько тебя вспоминаю с твоей сковородкой:))) Заходи почаще! 19.12.2004 20:10:58, Мусулунга
Некахда мине, вот, учусь, как ненормальная :) 19.12.2004 21:48:07, Танья
Яна Савина
Танька!!! приветище!! ой как рада :-)))))) Давай, заглядывай по чаще.. а то тут никого из старой гвардии почти не осталось!! :( Вы значит в город переезжаете?? :-)))) молодцы!! :-))))) давай подробности :-)) 19.12.2004 19:51:48, Яна Савина
В город рвемся, вот по сусекам поскребем, может и все получится. А пока держите за нас кулачки :) 19.12.2004 21:47:31, Танья
Яна Савина
держим!! держим!!! :-))) все у вас получится!!!!! 20.12.2004 00:19:41, Яна Савина
Мэри Поппинс
ой! здрасссте!!!!!!рада тебя видеть! 19.12.2004 19:48:48, Мэри Поппинс
А мы то как рады :) 19.12.2004 21:46:58, Танья
MrsTodd
привет, все никак не собирусь тебе письмо написать. я тут это... о валенках думаю ( 43 размера) - слать или нет:)? 19.12.2004 19:00:47, MrsTodd
Слать конешна :))
Размер 44 , растоптанный :))
Серенькие там имеюцца?
Бум несказанно благодарны :)
Напиши мне мыло что ли, и адресок твой надобно :)
19.12.2004 21:44:10, Танья
Здравствуй, Таня! :) я часто вас вспоминаю, думала недавно, куда пропали :) очень рада, что у вас все хорошо :))) удачи на экзаменах! а как в твою жж попасть, если не секрет? :) 19.12.2004 18:40:52, Беладонна
По ссылке. 19.12.2004 21:45:42, Танья
пасиб огромный :) буду заходить :) 20.12.2004 09:08:53, Беладонна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!