Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы заболели :(

Третий день темпа под 40, а главное - больше ничего! Ни кашля, ни соплей, ничего. Может, зубы? Врача пока не вызывали, завтра, может, вызовем. Главное, что в садике проверка завтра, и просили всех в пятницу сказать точно, будут в пнд или нет и я сказала - будем. А мы похоже не будем :)
19.12.2004 08:04:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может это розеола, у нас была такая хрень - 3 дня темпа жуть, а на 4-й темпы нет, но дитё все в прыщах, даже подошва ног, врачу позвонила, а меня там поздравили, сказав, что практически выздоровели, т.е. прыщи пройдут сами и все...

19.12.2004 22:20:11, Vyska
nata2703
мы так недавно болели, оказалось уши:( поправляйтесь. 19.12.2004 21:47:14, nata2703
если и завтра такое будет- сдавайте анализы!у нас так пиелонефрит начинался!!тоже вначале думала -зубы... 19.12.2004 15:41:05, хемуленок
Врач сказал - аденовирусная инфекция. Сказал, что если завтра темпа не упадет, то антибиотики будем пить - нагрузка на сердце большая. 19.12.2004 15:37:23, Best
вообще-то антибиотики назначают дня с 5-го, по крайней мере нам наш врач так как-то говорил... но у вас завтра показательный день будет, просто так высокая температура быть не могёт - это факт, что-то должно проявиться 19.12.2004 22:22:41, Vyska
Пусть малышка выздоравливает!!!

У неё и День рождения совсем скоро...!!!

А садик... ну что ж тут делать?
19.12.2004 19:22:01, lecola
Вот неделю назад такое пережили. Только у нас была розеола. Тем-па 39-40-40,5; а если ниже 39, то это уже счастье. Так три дня. Ни насморка, ни кашля, горло не красное, моча не мутная, писала нормально, анализ мочи тоже хороший был. даже ела вполне сносно и чуствовала себя неплохо. Но сколько самых разных жаропонижающих было съедено, как я боялась, что это как со старшей пиелонефрит нас не миновал!!! Потом температура упала, и появилась легкая розовая сыпь. Через день и она прошла. Все. Очень легкая болезнь, если не считать количество седых волос на голове у мамы.
Надеюсь, у вас что-нибудь такое же несерьезное. Поправляйтесь!!!
19.12.2004 15:32:30, Нанна
Мы только что отсрелялись! Сегодня первыую ночь спали с тем-пой 37 и 7, утром 36 и 6, а так с понедельника 39и 5, даже 40 было вчера вечером, а понижение до 38 и 5 воспринимали как подарок. И так почти неделю!
Приходил один врач: вирус, не лечить, только тем-пу сбивать после 38 и5. Пришел второй: ангина! Гексорал, супрастин и все... Вчера пришла очень милая женщина из неотложки, дай Бог ей здоровья, срочником выписала антибиотик Макропен, свечи Виферон, супрастин, Гексорал. Вечером 40 гр, я в панике уже, ну все, думаю, пипец, направление в больничку у меня уже есть, надо ехать. Но сначала свечку Анальгин детский, потом Макропен ложечку, потом градусник, а там у меня глюк, вижу 39 и 9 и думаю, что идиотка я, как мне жить теперь, довела ребенка, что уже и лекарства не помогают сильнодействующие, зову мужа, машину готовь! а он мне, как же хорошо то, уже на градус меньше. Пригляделась: 38 и 9. За вечер до 38 и 5 потихоньку упало все, к ночи 37 и 7. Первую ночь спала часов 7, проснулась лишь покушать смесь, темпа, прада, была 35 и 7, проснулась 36 7 , через некоторое время было 37 и 8, но это ж фигня! До еды дала еще ложку Макропена, поела хоть немного, потом опять градусничек мой мне пропиликал 36 и 6. Вот до обеда пока 36 и 6 и есть. В общем, если бы раньше начала бы давать антибиотик, может и лучше бы все было. А может вчера просто быт день кризиса, не знаю.
ВЕчером напишу, как дела.
Выздоравливайте, пожалуйста! Главное, тем-пу меряйте каждые полчаса, после 38 и 5 надо снижать, конечно, воды по-больше, носик орошайте физраствором. Ну и врача бы, хоть неотложку, пусть легкие прослушает, а то ведь восполение можно пропустить, а это дома не вылечишь.
19.12.2004 14:12:31, MATIV
не знаю, я думаю, что когда температура, нечего на зубы все сваливать. Всегда лучше врача позвать, а если бы такая у нас не дай Бог была, я бы уже скорую раза три вызвала... Такая я паникерша. 19.12.2004 14:08:50, ливень
а что тянете с врачем? вызывайте, всякое бывает 19.12.2004 12:38:03, Fishkaq
Сверчочек
Да... страшная температура. Желаем, чтобы она уползла к себе домой, в градусник, и стала хорошенькой такой 36,6:)) 19.12.2004 12:33:19, Сверчочек
Nina N
:( Выздоравливайте! 19.12.2004 12:24:46, Nina N
Dash
поправляйтесь! может быть еще розеола - 3 дня темпы, потом сыпь. сама-то как? 19.12.2004 08:15:22, Dash
я-то вообще отлично. это тоже меня несколько утешает - если бы грипп, оно же бы прилипло, да? 19.12.2004 08:29:12, Best
Dash
по идее, да. Только ты профилактикой не пренебрегай. У меня вот студенты больные ходят, так я гриппферон себе постоянно капаю, пока вроде ттт. 19.12.2004 10:00:24, Dash

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!