Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Как избавиться от зависимости детскоигру

Как избавиться от зависимости детскоигрушечной?:))Папа наш говорит, что у нас можно открывать детский сад:))Игрушки девать уже некуда. А недавно еще и детский мир рядом открылся...ууууууу...мы там пасемся через день:)) Ну не могу я все такое красивое, интересное:)))))
17.12.2004 13:53:02,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MrsTodd
мне противно стало от кол-ва игрушек с доме. Где-то с полгода назад. И теперь покупаю - но думаю - куда же ... но далеко не так часто покупаю, как раньше. 17.12.2004 20:34:10, MrsTodd
жужжалка
никак. это детство в нас живет еще. И слава богу, что при нашей взрослой "развеселой жизни" сохранилось желание радоваться. Желаю всем неограниченных финансовых запасов! и не жалейте! 17.12.2004 15:31:16, жужжалка
бзы
Такая же фигня... Мало того, что я один раз уже грохнулась, споткнувшись о машину - так даже это не остановило моей страсти к покупкам этих жутких, отвратительных, ужасных машин... и вообще игрух... :))))))))) 17.12.2004 14:39:59, бзы
Мусулунга
А я могу:))) А еще регулярно то, что уже надоело, отдаю в дет. сад соседний 17.12.2004 14:30:41, Мусулунга
О! Это мысль!!! 17.12.2004 15:13:17, Мама малыша
я тоже могу в детских отделах ковыряться часами :-) но покупки сдерживает малое помещение для хранения, т.е. квартирка маловата для всего энтого :-) коробки с игрухами приходится ставить друг на друга, а от этого постоянный страх - ребенок полезет за чем-нить и будет завален... некоторые умудряются даже менять игрухи, т.е. переодически прячут то одни, то другие, а у нас места тайного уже нет, все забито :-( 17.12.2004 14:26:44, Vyska
Я люблю покупать детям игрушки. Но все подряд не беру. Китайское беру только известной марки, но предпочитаю наши. Плюс все сломанное стараюсь из дома незаметно выкинуть (удается не всегда). Но соблазна много - с этим я согласна. 17.12.2004 14:24:38, Татьяна76,Вовка и Жорик
как я вас понимаю. у меня в квартире три комнаты и все детские:)) машинками уставлена вся стенка в большой комнате, плюс три с кго рост и одна гигансткая, с аккумулятором. ступить уже негду. а впереди - новый год!! :))) 17.12.2004 14:21:12, Мама малыша
Лена с Танюшкой
Мне тоже всегда хочется скупить все книжки и игрушки. После нашего-то советского опилочно-деревянного детства:))И как назло, все наши друзья и родственники дарят нам в огромных количествах страшенные на мой взгяд огромные мягкие игрушки, которые я просто не знаю куда девать. Вот достроит дедушка дачу...:)) Так что по рукам себя, по рукам:)) 17.12.2004 14:17:59, Лена с Танюшкой
Аленкаа
Патамушта родственникам и друзьям надо игрухи заказывать! Я всех предупредила чтоб без моего ведома ни-ни. 17.12.2004 14:32:44, Аленкаа
Лена с Танюшкой
Сложно. Родственники у нас в другом городе, так они все время межу приездами ходят по магазинам и затариваются, а город маленький, у них там только китайский ширпотреб. Страшшный... Друзья которые с детьми дисциплинированные, они спрашивают. А которые без детей думают, что чем больше, тем лучше:)) 17.12.2004 14:41:18, Лена с Танюшкой
Мэри Поппинс
ия люблю покупать деткам игрушки, книжки и одежку, думала сто привыкну и пройдет, но нет((((еле сдерживаю себя. 17.12.2004 14:08:47, Мэри Поппинс
Аленкаа
Когда родилась Валерка я дала себе слово не покупать игрушки и одежду, и мужу запретила. Слово держать удается, а мои ожидания оправдались: игрушками задаривают знакомые, друзья, родственники, одежду покупает моя мама. Я могу купить что-то совсем необходимое и все. 17.12.2004 14:08:05, Аленкаа
А почему так строго? 17.12.2004 18:29:43, Мама малыша
как вам везет :) у нас бабушки одежду покупают в основном или китайскую, я ее сразу отдаю девочке, которой надо, или нашу, но не красивую, мы ее дома носим. А игрушки только на праздники, т.е. за все год и семь всегод раза 4... 17.12.2004 14:42:20, ливень
Аленкаа
шопотом: у моей мамы свой детский магазин. Когда товар закупают и нам кой-чего перепадает:))) Практически все: от маек-трусов до зимних сапог и комбезов:))) 17.12.2004 14:55:34, Аленкаа
Абракадабра
ааааааааааааааааа,вот они как хорошо устроились!)))) 17.12.2004 15:16:40, Абракадабра
Аленкаа
Конечно! Понимаешь, Абра, молодой семье очень трудно самим растить ребенка, поэтому мы родственников выбрали заранее:))))))))))))))) 17.12.2004 15:36:19, Аленкаа
Абракадабра
Эх,что-то я как-то облажалась с родственниками...)))))) 17.12.2004 15:56:35, Абракадабра
Аленкаа
Ты не подумала просто, когда родителей выбирала, кто у тебя детей одевать буит:))))) ...в следующей жизни теперь:)))))))))))))))) 17.12.2004 16:01:19, Аленкаа
а я как-то спокойно отношусь...ну, может, потому, что у меня ребенок в них не играет, даже если новую принесешь - минуты две и бросила. Если мимо чего пройти не могу - так это мимо какой-то развивалки интересной.... 17.12.2004 14:03:54, хемуленок
Буратинка
Так я тоже по развивалкам ходок:)) 17.12.2004 14:08:10, Буратинка
Абракадабра
Мне в детстве много чего хотелось,но не имелось...может,я в детстве не наигралась,но сейчас мне хочется,чтобы у моих деток были "все игрушки,какие есть на свете"...а те,из которых мы уже выросли или которые уже надоели мы раздариваем многочисленным знакомым или вывозим на дачу) 17.12.2004 14:02:57, Абракадабра
Буратинка
А у нас дарить некому..я бы все отдала и одежки и игрушки "старые" просто так...:))
Я скорее всего тож не наигралась:)) Наверное покупка этих игрушек это прежде всего кайф для меня...
17.12.2004 14:05:54, Буратинка
Абракадабра
Ну,так зачем лишать себя и дете удовольствия?А если дарить некому,можно потом все это детскому саду или дому ребенка передать,тоже дело хорошее) 17.12.2004 14:08:09, Абракадабра
Штуша
Мне как-то удается удерживаться... Правда, не могу четко понять, как. Наверное, вспоминаю, какой дома разгром из-за игрушек, накопившихся с 2000 года :) 17.12.2004 13:55:04, Штуша

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!