Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу поддержательного слова...:)

Я тут поступила у университет в Москве,на второе высшее образование....мне придеться в январе мелкого маме на три недели оставить.Сердце кровью обливаеться:((((Нет,мама у меня самая замечательная....но я же буду скучать и он тоже:(((
Поддержите меня чтоли,скажите что это временно и надо...а?:(
16.12.2004 17:08:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
По правде,Это не так уже и надо:)), но если хочется...Держись, хвостпистолеться! 17.12.2004 00:05:23, Энн
LenkaPenka
надо надо! И все будет хорошо! ты к нему вернешься и у вас все будет замечательно!!!!!А то, что ты поступила - я тебя от души поздравляю!
Кстати сама переживаю, я на 12 дней улечу скоро и Полька останется без меня:((((((Не хочу даже и представлять....
16.12.2004 22:28:02, LenkaPenka
Tyka
Мы тебя поддерживаем, хоть опыта и нету, но вот Беатрис точно на сессию куда-то ездила, все прошло нормально! 16.12.2004 21:39:58, Tyka
Панамка (Олежка)
Все будет замечательно, вы даже удивитесь, что ребенок станет есть и спать лучше чем при вас:)))) и про маму будет вспоминать даже реже,чем вашему материнскому сердцу хотелось бы:). Я расставалась со своим, правда ненадолго, но все было именно так как я пишу:) 16.12.2004 20:00:48, Панамка (Олежка)
Детеныш в этом возрасте легко переживет разлуку. Три недели это не срок, это даже не месяц. Время пролетит быстро, так всегда бывает. 16.12.2004 19:12:57, MATIV
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
ну и не такой мелкий. даже хорошо. бабушка научит чему то новому,что мамам не удается. а учиться надо,чтобы потом хорошо работать и чтобы ребенок имел все самое лучшее. 16.12.2004 19:03:51, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
поддерживаем:) и обещаем, что это временно:))))))) 16.12.2004 18:22:39, Чертович
ЗУку
да ладно вам, три недели не три месяца 16.12.2004 18:20:39, ЗУку
все будет хорошо. точно. 16.12.2004 17:55:51, Юля Пли
Было у меня такое, но мне было гораздо тяжелее, чнм ребенку :)) но вот я только училась в Англии , совсем далеко, звонила каждый день.. А деть перенес этот период совершенно спокойно. Так тчо не волнуйтесь, три недели пройдут очень быстро. Иногда полезно и поскучать :)) 16.12.2004 17:15:31, Мама малыша
Ну у нас в соотношении по километрам,почти как в Англии:))))Спасибо 16.12.2004 17:16:27, niut

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!