Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELP ! костюм на НГ

Люди, у кого фантазия работает - помогите придумать костюм БЕЗ головного убора для мальчика (1,3). Маска или шапочка, конечно, основа образа, но наш вьюноша головных уборов не переносит :( Мне пока в голову только Карлсон пришел (тем более, комплекция у нас подходящая), но какой-то уж неновогодний это персонаж...
15.12.2004 18:03:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niko
Человек-паук. Там точно можно без головного убора. 16.12.2004 16:39:18, Niko
(Шепотом) : А как он выглядит? 16.12.2004 19:17:15, Mrs Lu и Дениска
Niko
На красной майке и красных штанах черной гуашью рисуете паучью сеточку (можно наоборот, на черной майке и черных щтанах - красным). У вас мася еще маленькая, а то можно и на личике нарисовать паучью сетку. В прошлом году подобные костюмы были в топе у детей 4-6 лет (в садике). 16.12.2004 23:24:45, Niko
Tyka
У нас такая же проблема :) Будет просто в нарядном платье :) 15.12.2004 21:47:37, Tyka
Lapulia
зпгляни ко мне в фотоальбом в папку "карнавальные костюмы", может что приглядишь :) 15.12.2004 18:45:49, Lapulia
Эх! Красота, но все они в головных уборах. 15.12.2004 18:57:08, Mrs Lu и Дениска
Штуша
Кто-то в от 3 до 7 долго мучился (правда, не в связи с головным убором, другие были проблемы). В результате ребенок согласился на костюм пирата. Головной убор необязателен, можно повязку на глаз.
Хотя, помнится, дочка в 2 с небольшим от костюма отказалась (до этого не пробовали). Хотя он был "минимален". Маску "очки-нос-усы" боялась надевать, хотя на нас с мужем она ее веселила.
15.12.2004 18:11:31, Штуша
:)))) Алена, не обижайтесь, но Вы меня повеселили от души! Думаете, ребенку, который даже шапку надеть не дает, можно ПОВЯЗКУ на глаз нацепить ?! :))))
За пирата спасибо,будем думать.
15.12.2004 18:48:54, Mrs Lu и Дениска
Штуша
Ее можно и нарисовать :) 16.12.2004 10:27:38, Штуша
Прочитала свой уже отправленный ответ - на редкость бестолковый :)
Хотела сказать - может, пирата БЕЗ повязки изобразим.
15.12.2004 18:50:51, Mrs Lu и Дениска
Абракадабра
Да любого зверя можно изобразить!Штаны с пришитым хвостом,на мордашке усики нарисовать и носик "попачкать" и готово!)) 15.12.2004 18:08:26, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!