Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гуляю сейчас с Глебкой,а мимо школьники

Гуляю сейчас с Глебкой,а мимо школьники идут с уроков,я так удивилась,ко мне один мальчик подходит и говорит :Тетя у вас такой ребенок красивый!,ну я понятное дело улыбнулась спасибо сказала.....а рядом бабка в девочкой гуляла,слышала это,подходит и говорит:Да у вас и в правду ребенок красивый,но очень толстый!....это она к чему????Позавидовала что ли?Как то даже настроение испортилось:(((((((
Не ну не худышки мы....но зам же так:((
14.12.2004 15:27:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я на такие слова от посторонних и внимания не обращаю:) 14.12.2004 19:11:17, Чертович
Да тьфу на нее, бабку в смысле, они еще и не такое могут выдать. Тока после таких случаев дома умывайте после прогулки детя три раза (ну когда умываете, по личику не меньше трех раз проведите рукой своей с водичкой), а то фиг знат че у нее на уме. я после каждой прогулки так делаю. И в глаза таким старайтесь не смотреть, когда они говорят.

(никогда ни в че такое не верила, но год назад, когда Ритке два месяца было, стала верить, уж не буду писать почему)
14.12.2004 18:22:12, ТМ
а я тоже вроде не верю но кончик языка прикусываю,на всякий пожарный))) 14.12.2004 19:07:32, Fluff
Черепашка aka Bel
дура..что ж поделаешь.. 14.12.2004 16:55:00, Черепашка aka Bel
Ну что за безобразие! Пошла в регу смотреть на красивого щекастого мальчика, а там пусто :( 14.12.2004 16:07:52, Тиграs
а как у бабки было с фигурой?:)))пипец бабуленции пошли, вообще они обычно худых не любит а щеканчиков хвалят)) 14.12.2004 15:54:35, Fluff
Ирка с Темкой
Обидно старой дуре стало, что не к ней подошли. Не обращай внимания, мало ли дураков на свете. 14.12.2004 15:45:47, Ирка с Темкой
И не сказали, какая она красивая:)))) 14.12.2004 15:50:30, Мама малыша
Штуша
Не, ну если на всех бабок внимание обращать, то тогда придется постоянно беспокоиться, что почему-то ребенок слишком "худой-толстый-закутанный-раздетый-высокий-низкий-забитый-избалованный" (список можно продолжить) :)) 14.12.2004 15:40:49, Штуша
Абракадабра
Ну,мало ли дураков на свете!Не бери в голову! 14.12.2004 15:35:15, Абракадабра
Да ладно, на свете еще не такие дураки бывают!! Маленькие детки и должны быть толстенькими, вкусненькими!! не переживайте! 14.12.2004 15:33:11, Мама малыша
господи, нашла на что внимание обращать, да еще настроение портить себе!!!!я на такие "замечания" вообще не реагирую!
Конечно, красивый!!!!!а про остальное - забудь!
14.12.2004 15:33:08, хемуленок
Аленкаа
А ты в ответ: да, мы из него борца сумо растим. Гордо так. И нечего загоняться из-за всяких полоумных бабок! 14.12.2004 15:30:34, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!