Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня сегодня не утро, а кошмар был!:-)

у меня сегодня не утро, а кошмар был!:-)))
Машка разоспалась, проснулась в 8-30!(это ваще-то для нее поздно, так бы ничего, но у нас занятия сегодня...нужно в 9-20 по-хорошему выйти, а до этого умыться, поесть, одеться и т.п)
Это ладно..потом - ее кормить, а она видите ли не хочет!хотя вчера вроде не ужинала...ладно, села в итоге, уговорила....потом поела- покакала...попу помыли....только одеваться - -сестра звонит, из Мексики. Ну, я с ней разговариваю, параллельно Машку одеваю Все, оделись, поговорила, начинаю одевать комбез и обувать -нет одного ботинка!!!!!один стоит - другого нет!причем Машка с ним не носилась -времени е нее не было!Короче натянула, другие, полузимние.
Но при этом даже на занятия не опоздали!
А теперь угадайте, где был второй ботинок? Сразу скажу - в нестандартном месте!!!!:-))))
14.12.2004 14:59:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ладно, не буду мучать!на самом деле -трудно сие представить! Короче, липучкой зацепился за липучку на горнолыжной куртке мужа,за рукав (он когда ее в шкаф вешал, задел),а как так и то, и другое темно-синего цвета, видно не было. Да я и не смотрела, если честно, что там на куртке висит!:-))))) 14.12.2004 16:00:41, хемуленок
Вока
В туалете? На полке с шапками? В кровати? 14.12.2004 15:33:38, Вока
вот второе уже ближе к истине!тепло!:-)))) 14.12.2004 15:39:08, хемуленок
Вока
На полке с теплыми вещами? Ну свитера там, брюки теплые 14.12.2004 15:58:58, Вока
Gogoni
:)) в холодильнике? в стиралке? на столе? :)) 14.12.2004 15:15:28, Gogoni
не-а!!!!:-))
его туда не положили...он там...э-э--э....случайно оказался!:-))
14.12.2004 15:21:16, хемуленок
Gogoni
:))) 14.12.2004 15:29:15, Gogoni
в духовке? у нас недавно папины кроссовки были обнаружены- один в духовке,второй в шкафу в большой кастрюле и накрытый крышкой))))
зы а мы сегодня проснулись в 9,40 а без пяти 10 уже вылетели на курсы,мы крутые))
14.12.2004 15:03:47, Fluff
поели творог,улька его быстро метет, выпили стакан кефира и вперед))какать не стали,это да)) 14.12.2004 15:57:00, Fluff
небось не ели и не какали!:-)))
Не, не угадала!:-)))
14.12.2004 15:08:40, хемуленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!