Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вернулась!!! Рассказываю!

Привет, девочки!! Вернулась я из Египта и вот, с какой мыслью..уезжала я задерганная и истеричная. Приехала туда, все ненавижу, хочу домой, всех посылаю. Потом начала спать. Два дня спала и ела - завтрак , обед и ужин. ( А не как дома, накидаешь в себя, вроде, сыт). На третий пропало ощещение натянутой струны внутри:)) Накупалась, насмотрелась рыбок, правда,чуть не утонула:)) Так спокойноПриехала я, дома заболел Даська, я спокойно приступила к лечению, без обычных паник.Улыбаюсь людям! Это я вот к чему, давайте заботиться о себе. Нужна всего лишь неделя отдыха от всего и от всех, чтобы снова жить. Фотки попозже сброшу. Всех чмок!!!
14.12.2004 12:13:28,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодчинка! Ждем фотки! :) а в Тайланд не хочешь сгонять? я тут напарника ищу :) 15.12.2004 06:09:39, Олишна
ЗдОрово!!! Очень рады за вас!
14.12.2004 15:27:23, Билли Бонс
Спасибо!! 14.12.2004 16:09:35, Мама малыша
Gogoni
ух ты здорово!! молодец ты!! вот мне тоже куда-нить на необитаемый остров надо одной :)) 14.12.2004 15:18:13, Gogoni
Нууу...необитаемый остров должен быть со всем комфортом. чтоб не думать, чего приготовить и где добыть:)) Как твои дела?? 14.12.2004 15:19:28, Мама малыша
Здорово!А Вы с малышом ездили? Ветра сильные,это в Хургаде? 14.12.2004 15:03:09, Мамуська Кирюськи
Нет, ездила одна, в Шарм, там просто циклон сильный прошел, было холодно, сейчас классно. 14.12.2004 15:11:15, Мама малыша
Оська & Ко
ну вот, а ты сомневалась!!! ОЧЕНЬ рада за тебя, ты умничка!! Фоток, отчета о увиденном душа просит!!! Каких сувениров привезла? Загорела? 14.12.2004 13:31:58, Оська & Ко
Как ни странно, загорела, хотя обычно просто чуть -чуть серею:)) Правда, там был циклон, штормило и дул сильнющий ветер..Но какой море!! какие рыбки!! А из сувениров купила только книгу про рыбок и маме серебрянный браслет. все везли кальяны, но я от него кашляю :(( очень вам рада, чмок! 14.12.2004 14:44:23, Мама малыша
Просто замечательно!:) Молодец! 14.12.2004 13:25:13, Чертович
Спасибо:)) 14.12.2004 14:44:38, Мама малыша
Абракадабра
Молодец...только я без мужа отдых себе не представляю)Вы там давайте выздоравливайте скорее,ишь, придумали,болеть! 14.12.2004 12:44:46, Абракадабра
Постараемся:(( А вот иногда и без мужа хорошо можно отдохнуть, особенно, если просто есть и спать :)) 14.12.2004 14:45:14, Мама малыша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!