Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lapulia

Завидую-ю-ю-ю-ю-ю-ю............

Посмотрела только что фотки у Туки в альбоме..... Так здорово! Вы все встречаетесь, детки общаются, растут так сказать вместе.... Здорово! Я многих знаю "заочно", вместе со всеми переживаю проблемы и свои и ваши.....
Живу я в Киеве.... А мне так хочется со всеми вами познакомиться так сказать в реале.
Знаете ТАКОГО единения я еще не встречала.
Кто-то когда-то мне посоветывал за реальным общение обратиться на наш ЛикарИнфо..... ТАМ НЕТ ТАКОГО!!! Там все как-то слишком официально.
Девченки, ХОЧУ К ВАМ!!!!!!!
14.12.2004 11:51:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ладно ты в Киеве, вон и другие нашлись, а я вообще в Иркутске. 14.12.2004 19:52:48, Ксюша и Катюша
Ксюша, я ТОЖЕ из Иркутска!!! :) нифига!!! я думала я тут одна такая! :) 15.12.2004 06:11:21, Олишна
приезжай )) 14.12.2004 16:36:12, Юля Пли
Оська & Ко
знаешь, а я бы не советовала тебе знакомиться лично. У меня есть крайне положительный опыт (Утка, ИринаМ, Юля Пли, Вредина, Мэри По)-с ними общалась лично(правда, с москвичками-только по телефону). Но есть-и КРАЙНЕ негативный-общалась я в этой конфе с девушкой, и такое у нас понимание было, и просто все
чудесно. Не могла она на работу устроиться-так я, дура, взяла её в нашу фирму. Не буду вдаваться в подробности, но пожалела я об этом не один десяток раз... Потом я много думала о том, что человек в конфе показывает лишь самые лучшие свои черты, а в реальности все не так шоколадно. Так что ни о чем не жалей и наслаждайся общением ! :)
14.12.2004 12:47:56, Оська & Ко
я тебя люблю и приеду к тебе в гости показывать свои нешоколадные стороны :)))) гы
надеюсь, в феврале или в марте )))
14.12.2004 16:46:46, Юля Пли
Штуша
Встретиться и поговорить - это не на работу. Не понравилось, можно дальше не общаться. 14.12.2004 12:57:18, Штуша
Lapulia
даааа, всякое бывает, согласна.... 14.12.2004 12:56:54, Lapulia
Абракадабра
))тут из Киева много народа,ты с ними "скооперируйся",если так хочется ... 14.12.2004 12:46:17, Абракадабра
Lapulia
я еще в "до 1 года" с Эдель познакомилась, оказалось, что живем в соседних домах. Она тогда еще с пузиком была, сейчас, как Аринка родилась, как-то режимы у детей не совпадают. Да и Танюхе уже 1,4, а Аринке 7 месяцев. Пока Арина спит, а Танюха шумно играет с ровестниками Наташа (Эдель) катает коляску в другом конце парка....... 14.12.2004 12:56:09, Lapulia
Наташа, я тоже в Киеве:)) Можно встречаться:)) Может вы в бассейн с малышом ходите? Или еще куда, где мы еще не были:))) 14.12.2004 11:55:31, Nasser
Lapulia
Мы на Харьковском живем. В бассейн и все такое не ходим :( В будни я на работе, а Танюха в садике. А вот в выходные можно встретиться.
А вы где жывете?
14.12.2004 12:18:02, Lapulia
Далековато:) На Троещине. Но нет ничего невозможного для человека с "лимузином":))) 14.12.2004 13:17:50, Nasser
Lapulia
а мы в воскесенье там на дне рождения были :) 14.12.2004 15:17:46, Lapulia
Lapulia
а мы в воскесенье там на дне рождения были :) 14.12.2004 13:56:39, Lapulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!