Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет плиз

Нам 1 год и 10 мес. Мальчики мы, и у нас вот такая проблемка ... просыпаемся ночью, бывает иногда и днем из-за ... как бы это сказать э-э-э, в общем, из-за эрекции (написала-таки:)) и потом хныкаем и плачем пока она не пропадет. Мне интересно, это только мы такие своеобразные или так и должно быть??? Где-то полгода назад я спрашивала нашу докторицу, но получила ответ, мол не беспокойтесь, все нормально... Но вот дитю-то спокойно не спится... Или может все-же что-то не так???
19.06.2001 17:22:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля
Я наоборот переживаю, почему у моего эрекции не бывает...-:))) 20.06.2001 16:05:16, Юля
Девочки, всем большое спасибо и за объяснения и за советы. 20.06.2001 09:54:55, мама
Дело в том, что ребенок просто хочет в туалет. Это довольно сложный механизм: когда моча накапливается, то сфинктер перекрывает мочевой канал, создает давление на предстательную железу, ее возбуждение приводит к приливу крови в пенис, в результате чего возникает эрекция. Пардон, за биологические подробности. :)) 19.06.2001 22:36:33, Nute
Огромное спасибо! Мне приходили в голову подобные мысли, но что бы вот так лаконично- не было. У нас как раз после дневного сна так и происходит. Немного ослабевает эрекция и сын успешно писает сразу же. 19.06.2001 22:44:55, Машенька
У нас такая проблема после дневного сна возникает иногда. Он так плачет. Но мы идём в ванну и с помощью прохладной воды это дело быстро нейтрализуем. Но не всегда. Бывает, что ему это совсем никаких проблем не доставляет. 19.06.2001 22:01:26, Машенька
fina
Ой! А у нас тоже сегодня такое было днем, а я и не связала как-то это... подумала, что ему жарко было, вот и проснулся... может действительно из-за эрекции? 19.06.2001 20:56:26, fina
По-моему в СПИД-Инфо писали , про эрекцию у младанцев. Посмотрите если сможете подборку. Вроде бы ,по памяти , в статье говорилось ничего страшного.
Может быть он по другим причинам не спит ?
19.06.2001 18:08:23, Нат
Ну только уж не Спид Инфо в качестве источника информации! Такая желтая, дешевая газетенка, что вы! 20.06.2001 15:54:05, По
Да вроде от этого, потому что как ОНА пропадет успокаивается и засыпает... А за ответ спасибо! 19.06.2001 18:21:42, мама
Я посмотрю , еще дома выборку может , что нить найду . 19.06.2001 18:23:43, Нат
Большое thanks. 19.06.2001 18:28:38, все та же мама
Еще ресурсы :
http://www.malish.ru/quest2/fondle.htm#ЭРЕКЦИЯ

http://1001.vdv.ru/books/1001/0110.htm

19.06.2001 19:13:25, Нат
Большое спасибо - обязательно посмотрю! 20.06.2001 09:36:49, мама

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!