Раздел: Мебель, оформление детской

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nanik

Стул. Помогите

Проблема такова - нужен недорогой и максимально компактный. Никакие Примы Папы не поместятся (только если я выкину кухонный стол). Никаких особых функций мне не надо, просто стул со столешницей, чтоб кормиться. Идеально, если еще и складной. Замучилась, посоветуйте, вы уже в этом деле опытные!
13.12.2004 12:25:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Купите в ИКЕЕ за 500 рублей и не мучайтесь. Он белый пластиковый, очень удобной формы - даже подушка никакая не нужна, прямо на пластике сидеть удобно (мы подушку купили - но даже и не пользовались!). Столешница к нему 100 рублей квадратная самая большая и удобная (есть более дорогие круглые, но это ни к чему). Он не складывается - но разбирается, да и так мало места занимает, в нем ничего лишнего, именно для поесть (мы на нем еще рисуем и лепим). 14.12.2004 10:50:51, Марkиза
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
у нас был Прима Папа. были довольны, но с рождением второй места стало нехватать. дети нас стали выселять из квартиры 8-)) купили стул который ставится на взрослый. супер удобно. младшую сразу на такой посадим. гости пришли, стул детский легко снялся и взрослый используется по назначению 14.12.2004 05:26:45, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Nanik
У нас взрослые стулья отсутствуют по причине отсутствия места. Только уголок в кухне, и все. Ну и мой за компом. А в резерве - табуретка икеевская. Так что так не получится. 14.12.2004 12:58:29, Nanik
Любовь
У нас CAM,по-моему тоже компактный.Функций никаких нет,стоил 50$ примерно.Вообщем,тебе самое оптимальное,сьездить на Коломенскую ярмарку.Там огромный ассортимент от деревяных до навороченых.Сама сразу выберешь.Если хочешь фотку нашего,пришлю.Или в гости приходите. 13.12.2004 23:10:47, Любовь
Nanik
ПРидем!!!!!! А ты где точно? Мы как-то так и не созвонились..... 9199884, или подниковое, ок? :-))))) 14.12.2004 12:59:31, Nanik
Может купить стул, который к столу прикручивается? Что может быть компактнее :) 13.12.2004 15:54:52, Тиграs
Nanik
У нас столешнице к ножкам честным словом крепится. Мудрый хозяин вообще суперскую мебель поставил :-((((( 14.12.2004 13:00:16, Nanik
Da'iline
Точно. У нас такой был..просто супер, даже в поездки брали, в сложенном виде вообще места не занимает. 13.12.2004 17:35:18, Da'iline
Вредина
ABC-design такие делает в частности 13.12.2004 17:29:56, Вредина
По ссылке есть про стульчики. В том числе и картинки складных моделей. А ещё проблему места можно решить (на любителя) подвесным стульчиком или стульчиком, устанавливаемым на взрослый стул. У нас стул-трансформер GEOBY на колёсах. Катаемся с ним по всей квартире (на кухне не стоит) и стоит недорого. ОООООЧЕНЬ довольны :-) 13.12.2004 14:54:20, RedCat
По моим наблюдениям, самый компактный стул - это деревянный советского образца (по крайней мере, у меня был такой в детстве). Он без всяких наворотов, единственное, его можно разобрать и получится низкий столик и маленький стульчик. Они - не редкость в магазинак, а вот у моих знакомых лишь у одной девочки, и так мне понравилось, что он мало места занимает. Не то, что наш :( 13.12.2004 13:45:04, MamaLubavi
Nanik
Вот,я такой и хочу, как в моем детстве - четыре ножки и стул со столешницей! Он был здоровский. Но пока такого не нашла :-((( 13.12.2004 14:40:33, Nanik
Эти стульчики выпускаются и сейчас называются стул-стол Мини ( стоит от 400 до 700 в зависимости от качества древесины) и стул стол Макси этот по дороже не помню что то в районе 1100-1200 Отличается от первого большими размерами. Но... эти стульчики далеко не компактные они занимают много места на кухне . Гораздо удобнее из недорогих стульчик Няня 4 в 1.. стоит что то 1200-1500 помимо стульчика для кормления в нём- качельки небольшие, кресло-качалка и наверное правильнее назвать кресло а не стульчик., низкий. Но существеный недостаток если деть крупный то тесновато ему в этом стульчике будет. Сейчас наши выпустили стульчики Мама и Папа точнее фирму не помню, они складные ( в плане по ширине ножки вместе можно, имеют откидную спинку, дай бог памяти 3 положения цена в районе 3000 тысяч. 13.12.2004 20:10:57, Семёновна
Я вот такой имела ввиду (по ссылке), в нашем детстве они были попроще, а сейчас у них разнообразная клеенчатая обивка. Но есть еще меньше - чисто деревянный стул, на высоких-высоких ножках, стильный такой :) Он, правда, редко в магазинах встречается, но бывает. Хотя, знаете, я бы его не купила, потому что слишком он малюсенький. В Латвии, практических во всех общепитах такие стоят, и мы в свои 10 месяцев там с трудом умещались... Думаю, его хватит только до года. 13.12.2004 14:59:16, MamaLubavi
Ой не надо такой... Моя подруга купила... Из него ребенка очень неудобно вытаскивать, да и ребенку сидеть неудобно - слишком длинное сиденье. 13.12.2004 15:54:12, Тиграs
Businka
У нас Bebideal французский. Небольшой, но достаточно удобный. До сих пор пользуемся. В Ашанах недорого стоит. 13.12.2004 12:59:27, Businka
Nanik
Спасибо, Ашан у нас рядом, посмотрим 13.12.2004 14:41:00, Nanik
Oker
Самый простой и легкий в ИКЕЕ,кажется, был 13.12.2004 12:58:58, Oker
Oazis
согласна. У нас такой. Он нес кладной, но под ним помещается лишняя на кухне табуретка, например. Мыть просто.
Вот он: (столешница покупается отдельно)
13.12.2004 16:54:36, Oazis
Бона
Не могу назвать марку, но таких полно в любом детском магазине. Выберете какой нибудь крупный, чтобывыбор был побольше и вперед - точно купите!!! В меге в детском мире -напротив катка не доходя кинотеатра - большой выбор и народу не много! (было... сейчас наверно много...везде....-() 13.12.2004 12:29:26, Бона
Nanik
Спасибо, попробую. В центральном и на Братиславской в ДМ не нашла, там либо трансформеры гигантские, либо а ля Прима Папа, тоже для нас гигантские... 13.12.2004 12:31:38, Nanik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!