Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождик

Тем кто еще не ушел спать:))

Посмотрите что у нас получилось. Предыстрия,недавно я показывала детские обои и советовалась как вам они. :)))Результат по ссылке. Можете высказыватся:))
12.12.2004 00:32:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау! Привет тебе, Дождик!
Оченнь уютненько!
12.12.2004 23:13:59, Танья
nata2703
мне очень понравилось! 12.12.2004 17:01:18, nata2703
Ну классно, и комнаты большие, молодцы!!! 12.12.2004 16:03:25, Гвоздика
Бона
Очень симпатично 12.12.2004 11:51:54, Бона
Irena(Alan)
Супер!Нет слов!Просто замечательно получилось! 12.12.2004 11:42:16, Irena(Alan)
Oazis
Думаю, что в реальности выглядит очень красиво.Мне ближе другие принципы обустройства детской. Чистые стены, увешанные пособиями и прибабахами типа сеток для инвентаря, досок для рисования и т.п., максимальное пространство (т.е. подвесные потолки не пойдут), отсутствие заданного мотива (звезды, солнце, корабли или иное -детская фантазия быстро выходит за рамки декора, а менять его раз в 2 года не хватает возможности и желания), отсутствие большого количества детских мотивов - самой надоедает. Скорее мне ближе природные мотивы, пейзажные -что-то вечное, всевозрастное, не утомительное.
Еще, конечно, доработка напильником икеевских вещей -это, с одной стороны полное мое уважение хозяевам, а с другой -удивление Икее.
Свет очень понравился. И то, что вы серьезно подошли к оформлению и воплотили все свои мечты. :)
12.12.2004 10:56:33, Oazis
Lenkapenka
МОЛОДЦЫ!!! Протсо восхитительно!!!!Поздравляю! 12.12.2004 07:44:53, Lenkapenka
Wow!! Просто супер! 12.12.2004 03:42:28, Lanatim
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
ну освещение супер просто. космическое 12.12.2004 03:21:05, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Я в шоке:)))В самом хорошем смысле этого слова:))) 12.12.2004 03:16:43, Марфуша(1,1)
Tatachka
я тута! эх, классно у вас там! тоже хоооочуууууууууу детю детскую:-) Тут уж и жить родителям негде, везде Матвей и Матвейкины игрушки. Квартиру большую купить здесь же в центре - так нету квартир! Прикиньте! Эх, судьбинушка (вот, пожаловалась:-)!
А Юлькина комната такая девочкина, нежная и красивая и иллюминацию люблю такую! Вобщем, с обновкой вас!!!
12.12.2004 00:36:29, Tatachka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!