Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

можно о грусном?

девоньки, просто не могу больше.недо кому то высказаться...Больно...
У моих знакомых родился малыш... и умер через 6 дней..ошибка врачей..неправильно простимулировали роды...абсолютно здоровый малыш умер из за чьей то ошибки....
ну почему так бывает? Кто то ждет ребенка, молится что бы он был...а потом вот так..а кому он не нужен и бросают его в роддоме... Плачу просто от беспомощности... Простите, что вывалила на вас, но так плохо на душе...Вчера были на похоронах((((((((...
10.12.2004 04:59:53,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только вчера звонила своей знакомой,у неё было 19 нед беременности,и дете умер в животе.тоже хоронили и все такое,страсти.
У меня 2 года назад тоже была трагедия на 24 нед. так мы с ней по телефону час прорыдали.
Она мне сказала,что очень хорошо,что я позвонила(я даже и не знала,что у неё такое)Просто иногда нужно просто поплакаться и высказаться.
Очень сочувствую,это ужасно:((
10.12.2004 23:50:07, Марфуша(1,1)
:((( Даже и сказать нечего. Твари эти врачи. 10.12.2004 17:28:39, Janet
Oazis
И горько, и страшно, и обидно. Поддержите родителей, чем сможете. И напишите в беременную конфу -чтоб девчонки аккуратнее относились к стимуляции, а то етсь любители рожать "до нового года".. 10.12.2004 16:01:02, Oazis
это, наверное, самое страшное, что может быть:((( здесь ни ребенка не вернешь, ни врачей не накажешь....здесь самое важное для родителей - сохранить рассудок и постараться выжить самим....и самое тяжелое - жить дальше... 10.12.2004 14:45:49, AnaiS
это ужасно....у моей подруги на Украине ребенок умер в возрасте 2 месяцев от СВДС, во сне....это просто кошмар....:-((((((((( 10.12.2004 14:05:32, хемуленок
просто страшно:(( у меня сестра потеряла ребенка при родах по ошибке врачей:((Сочувствую. 10.12.2004 13:43:14, Чертович
Gogoni
:( это просто ужасно..я так рыдала когда узнала что моя подружка которая ждала ребёнка через неск дней его потеряла..умер :( для меня это был шок...большего горя наверное нет чем потеря ребёнка..Господи упаси! 10.12.2004 13:15:45, Gogoni
Буратинка
Господи....я даже представить такого не могу...страшно...Мы за нее кулачки подержим, чтобы сил хватило пережить и решиться еще на одного ребеночка! 10.12.2004 13:10:37, Буратинка
NatashaNN
мне кажется, самое страшное, когда мы теряем детей ((((((( 10.12.2004 11:34:42, NatashaNN
crazycat
как больно.... :( 10.12.2004 11:24:26, crazycat
Andrjusha
:( 10.12.2004 09:57:58, Andrjusha
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, ужастно, сказать нечего (( 10.12.2004 09:31:44, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Штуша
Тяжко... :(((( Даже слов нет. 10.12.2004 08:31:35, Штуша
Lenkapenka
Я даже не знаю, что сказать, как выразить эти эммоции, ком в горле большой...Это ужасно!!!!Сил этой девушке и побольше моральной поддержки!!!Надо верить в будущее, что все еще будет, но нужно время пережить это горе, а оно не так быстро проходит:(((((( 10.12.2004 08:07:37, Lenkapenka
Баунти
По-моему, оно вообще не проходит. Оно будет рядом всю жизнь. Даже через много лет, когда у нее будет не один ребенок, она время от времени будет думать, а сколько лет было бы тому, другому...Пусть не так остро, а просто печально...У меня у бабушки так было, она часто вспоминала своего первого ребеночка, который умер младенчиком... 10.12.2004 08:20:24, Баунти
мамАНЯ
Это точно :((((((( забыть нельзя, можно только пережить 10.12.2004 10:51:18, мамАНЯ
Lenkapenka
моя тетя потеряла мальчика в его 5месяцев, сгорел от температуры:(((( она и сейчас говорит об этом порой....Это конечно незабываемо!Тут лучше всего,чтоб помог психолог хороший! 10.12.2004 08:22:49, Lenkapenka
О, Боже...какое ГОРЕ :( я какая-то ненормальная может,но вот временами как представлю, что Полинки может не стать - сижу рыда-а-аюу-у-у...просто не представляю себя уже без нее :(((
у меня у брата старшего тоже первая доченька умерла в больнице ч/з 3 дня (врачи при родах уронили и сломали спинку!!!) я тогда была еще маленькая, но помню этот всесемейный ужас :((( а ч/з год у них родилась вторая девочка...ттт здоровенькая, сейчас уже большая...
10.12.2004 07:15:29, Олишна
Оль, а тут представляешь, она сначал ане могла разродиться (не знаю как правильно сказать), а потом ее срочно прокесарили..ей счас вообще 2 года нельзя рожать... представляешь, здорового ребеночка загубили...ну как тут решишься еще родить???(((( 10.12.2004 07:20:17, Еленка и Тимон
Oazis
Как раз единственный выход для нее -рожать следующего. Хотя семью сохранить все равно будет трудно. У моей подруги на руках умер ребенок 2 месяцев -порок сердца. Семья распалась. Сейчас у нее двое детей с новым мужем. 10.12.2004 16:03:00, Oazis
Баунти
Можно рожать, у моей сестры с кесаревым разница между детками год и семь. Но речь-то ведь не о том. Просто как дальше выживать...Когда есть воспоминания о его личике и ручках... Это кошмар, это вообще не передать словами что...Одно дело, когда выкидыш, тяжело, но ведь не так...Ужасно...Я даже не знаю, как бы я жила дальше, как муж бы жил...Ты все же поддержи ее, неважно, что она не подруга, в этой ситуации наплевать... 10.12.2004 08:18:01, Баунти
Lenkapenka
это точно! Очень важна сейчас поддержка! Нельзя оставлять эту девушку одну ни в коем случае!!!!!(хотя об этом никто и не говорит) 10.12.2004 08:20:50, Lenkapenka
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
ты знаешь, это такое горе,что я даже не знаю, как люди это переживают. у меня даже в голове это не укладывается. я бы наверно руки на себя наложила. вот у девочек выкидыш происходит на очень ранних сроках, они теряют вкус к жизни и не находят себе место. а тут родить, 6 дней общаться и потерять....... ТРАГЕДИЯ. ты будь рядом с подругой. ей плохо. просто рядом, без эмоций. 10.12.2004 05:23:54, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
я бы и рада быть рядом...но мы не близкие подруги, а просто знакомы., так как я с ее мужем работаю на одном предприятии...у меня этот ужас вообще в голове не укладывается..я ночью своего к себе прижимаю и плачу..от мысли какая я счастливая..... 10.12.2004 07:18:39, Еленка и Тимон
Энн
Слёзы сами катятся...Господи, детки ДОЛЖНЫ ЖИТЬ! 10.12.2004 23:54:26, Энн

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!