Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нам в конце декабря годик будет, предсто
Нам в конце декабря годик будет, предстоит проба манту + потом прививка сразу же после нее.Если делать по графику, то как раз попадает на ДР что-нибудь из этого счастья.Но что-то не очень хочется тащить дочурку к врачу в ее ДР да под НГ.Как кто поступал с этими прививками? Может на начало января отложить?Заранее спасибо.
09.12.2004 12:16:17, zavcna
11 комментариев
Мы по плану сделали. Сначала манту, через неделю или две - прививку. там прививка идет корь-паротит, краснуха может быть, от нее реакция если и бывает, то через неделю, и не такая, как от АКДС.
А вообще, отложить на начало января, да и всё. 09.12.2004 19:06:29, ТМ
А вообще, отложить на начало января, да и всё. 09.12.2004 19:06:29, ТМ



у Машки был медотвод ваще, из-за перенесенного пиелонефрита,мы манту и корь-краснуху-паротит сделали в год и 8 вместо положенного в год.
09.12.2004 13:22:22, хемуленок
мы тоже прививались в ДР..только нам на дому все делали...никуда ехать не надо было
09.12.2004 12:20:00, AnaiS

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.