Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про спорткомплексы вопрос

как вы думаете,лучше деревянный или металлический,и почему?
и если недавно заказывали и довольны,подскажите плз где и почем:)))
08.12.2004 23:38:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бреке Ке
Уже больше 8 лет как металлический, переезд пережил, жив :) 09.12.2004 18:02:28, Бреке Ке
у нас металлический, потому что такой отдали :-), старший с него не слезает, и маленькая (1.1)научилась залезать на 2-ю ступеньку лестницы и вот это для меня - самое страшное! слезать не умеет, просто отпускает ручки - и все! а скрыться с глаз моих и добежать до комплекса - это пол-секунды.... Снять нижнюю ступеньку не удается, поотму что она одновременно крепит между собой перекладины. словом, наша конструкция, (хоть и не знаю названия) не очень удачная. 09.12.2004 16:38:33, Umka
Мы недавно приобрели. Сайтов полно, ниже всех цены тут http://www.rodnik-sport.ru. Металлический еще и родители могут использовать. Стоит выбирать металлический максимальной высоты. Так он устойчевее будет. Читала что люди купили до 3 м при высоте потолка 3 м и спорткомплекс слегла неустойчив был. Если планируете второго или друзья приходят, то лучше не брать Г-образные(самые маленькие), т.к. все снаряды будут находится на одной стороне и дети будут сталкиваться. Надо брать Т или П-образные. Это то что знаю. По поводу деревянных могу только сказать что там ограничения по высоте потолка строгие и нагрузка небольшая допустимая. 09.12.2004 13:45:46, Роуз
Мусулунга
У нас металлический. Уже давно покупали, еще Феде. Стоит, как новенький - очень довольны:))) 09.12.2004 11:08:18, Мусулунга
Буратинка
Металлический будем брать. он надежнее. и самим можно заниматься:)) 09.12.2004 11:07:52, Буратинка
Andrjusha
У нас деревянный - за него и браться приятнее да и "экологичнее" что-ли ;))) 09.12.2004 11:00:05, Andrjusha
Sweta+Ulia (1,5)
купила в коломенском. деревянный. хороший, по-моему)) 09.12.2004 10:38:49, Sweta+Ulia (1,5)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы будем на НГ покупать, думаю, скорее сего металлический. Мне кажется он более долговечен и прочем, а деревнный - ну малоли там, сотрется, щепки полетят :-) 09.12.2004 09:33:17, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Штуша
У нас металлический. Есть деревянные детали (качели, палочка для трапеции, ступеньки у веревочной лестницы), но каркас - металл. Деревянный, он, конечно, поприятнее, но может оказаться ненадежным (имхо). Мало ли, как там дерево обработали, может, рассохнется все. А на глаз хрен определишь. 09.12.2004 08:13:34, Штуша
NatashaNN
Я бы предпочла деревянный. Но, насколько я поняла, они бывают только в распор и для фиксированной высоты потолка. У нас этот вариант не проходит. Поэтому остается металлический. Несмотря на большое окл-во сайтов, их предлагающих, выбор на самом деле ограничен несколькими аналогичными моделями (даже если называются по разному, ну оч.похожи). Вредина ссылкууууу дала, там многие покупали, все довольны. Кажется, про Неопседу писали многие.
Небольшой комплекс - около 100 долларов.
09.12.2004 05:17:46, NatashaNN
Вредина
Света, по ссылке посмотри.., там и выбрать и заказть можно
09.12.2004 00:01:33, Вредина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!