Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

меня колотит(

все блин..никакой демократии больше...сижу уже реву,что это такое..следующего ребенка буду пеленать до трех мес..а лучше до шести...и развлекать не буду...и разговаривать буду исключительно стоя и не на корточках...никакого блин уважения,чесслово...не выдержала,повысила на нее голос сейчас первый раз в жизни,просто стала руки в боки и отчитала..все высказала..не думаю что она понла что-то..замотала она своими исетриками по поводу и без,ну нарочно уже делает..и что вы думаете пошла как зайчк поиграла сама а потом легла на диван иуснула...блин злая я как черт и дите жалко и себя жалко умоталась я отдыхать хочу хочу поспать хотя бы полночи кряду хочу с мужем побыть вдвоем хотя бы полдня ну сколько можно уже..и улька еще и туда ей и сюда ну не робот же я не могу я сутками что-то придумывать я хочу лечь и чтобы меня не трогали или сесть на лестнице читать и курить часа два...за-дол-ба-ло все и новый год я не хочу геморрой один и денег нету ка обычно(((
все у меня забастовка пойу лягу на пол и буду лежать
08.12.2004 13:31:54,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это правильно что наорала.Она у тебя очень понятливая, видишь , и слово "нет" тоже поняла. Кричать не стыдно,это называется воспитание.Не верю я что можно все добрым словом и объяснением достичь.Детки спекулируют на нашей любви.Это мое мнение-не закидывайте меня ничем, плиз.Меня очень раздражают орущие невоспитаные дети.Тут в Германии этого добра хватает.Им тут замечание никто не делает.Я очень боюсь, чтобы Лина такая не была.
А тебе себя винить не в чем-ты столько делаешь для развлечения дочки, что имеешь право и сорваться разок, и отдохнуть тоже.
08.12.2004 20:18:25, Шоколадка
наверно ты права..да и не орала я,просто строгим голосом и слегко повысила голос..но почему-то стыдно все равно и до сих пор.. 08.12.2004 21:05:31, Fluff
:))) А на моего даже голоса нельзя повысить и вообще неласково ему что-нибудь сказать: у него сразу слезки наворачиваются от обиды...Так и приходится все время ласково разговаривать.. 08.12.2004 18:39:44, Дев
Мэри Поппинс
ты роди второго срочно и поймешь, что зря тебя тогда колотило))) 08.12.2004 18:17:14, Мэри Поппинс
щазззззз!!!:))) 08.12.2004 23:46:53, Fluff
вот золотые слова))))))))))))))))))))))))) 08.12.2004 23:34:47, Муся и Гуся с Люсей
olesya (41) и Полинка, 2,2
Я вчера была в таком состоянии. Даже в туалет не дала мне спокойно сходить. К вечеру я уже плакала. Она, правда, на это реагирует, успокаивать начинает, но при этом не отходит не на шаг. И чтобы она хоть раз села и сама поиграла - не было такого. Я тоже очень устала. 08.12.2004 16:34:31, olesya (41) и Полинка, 2,2
Буратинка
а мы и в туалет вместе ходим:)) и спим вместе..и готовим вместе ..сама я ем на ходу... спокойно чай могу попить тока у свекрови раз в неделю..:) зато чувствую, что живу..:) трудно...но интересно:)) 08.12.2004 16:43:47, Буратинка
Мусулунга
Тебя с одной колотит, а троих не хочешь? Сразу потом Улька покажется ангелом:))) 08.12.2004 15:54:19, Мусулунга
пятерка тебе. а мне 4ка )) 09.12.2004 00:01:36, Юля Пли
Орлуша
А что мешает пойти и заняться своими делами? Кто сказал, что ребенку надо отдавать 24 часа в сутки? Читай себе книжку. Пусть Улька рядом копошится. Орать будет? Пусть поорет. Их не надо все время развлекать! Дети прекрасно умеют занимать себя сами, если мы это им позволим. 08.12.2004 15:53:44, Орлуша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
иди, ляг полежу, пока Улька спит - когда проснется - вставай и иди РАБОТАЙ!!! А ты что думала, это не работа? А в офисе ты тоже забастовку устраиваешь? И потом - ну ведь ребенок, ответственность. Да,я тоже порой отчитываю Гоську зач то-то но понимаю, что все таки - ребенок, ну что с него возьмешь, ластюсь - целую, а он мне в ответ "мама-лизун". Так и у тебя - приятных моментов больше! Мужайся. А сейчас - попроси мужа посидеть чуть-чуть или еще кого - и сходи куда-нибудь развейся - ну хотя бы на несколько часиков. А деньги - да ну их... вот у меня тож нету - и ничего - подарки сами будем делать - бабушки-дедушки только рады будут, мужу что-нить придумаем, а праздновать - ума большого не надо - главное, чтобы уютно было и радостно! 08.12.2004 15:21:37, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
NATASHKA и мальчишки
стоп, подними-ка правую руку... подняла? а теперь опусти... и забудь о том, что накричала на ребенка... у всех бывает... все мы через это проходили или пройдем. Ты не железная и иногда можешь позволить себе слабость. Ты любишь Ульку, это понятно всем и каждому. 08.12.2004 14:39:23, NATASHKA и мальчишки
Штуша
Отдохни, успокойся. Родителями быть - это дело такое, неврное :))) 08.12.2004 14:33:01, Штуша
Sweta+Ulia (1,5)
Ну! Это все хотят..... чтоб читать, и чтоб с мужем, и чтоб не трогали.... но мне родственники помогают и иногда удается что-то из этого))) Хотя вот ты все мечтаешь о втором.... так вот с двумя это все еще труднее получается)))
А деньги...... это ваще песня: думала я к новому году подзаработаю - всего накуплю... как же! Вот врачи сказали, что надо старшему нашему срочно миндалины подрезать: 550 баксов все удовольствие))) Так что не разгуляюсь я с подарками))
Но это все фигня!!!!!! Зато Уля у тебя самая вундеркинистая и умная! 8-)
И это потому, что ты с ней постоянно занимаешься))) Так что все пройдет и тебе "зачтется" 8-))
08.12.2004 14:25:41, Sweta+Ulia (1,5)
бывает!:-)))ляг, поспи и все пройдет!!!!чес слово!
...у меня вот приятельница есть, мы сдетьми вместе гуляем, у нее мальчик, ан полгода старше.Так Машка и он- два сапога пара, с шилом, ни секунды на месте. Я иногда Ане (так подругу зовут) говорю - все, рожу если второго - будет сидеть в манеже до года!!!!!и сама играть! она смеется - ага, так я тебе и поверила!
Светк, это ж нормально, что ребенок такой живой!ты чего, хотела бы, чтобы она час сидела в песочнице, не вставая? и чинно в коляске всю прогулку?
Конечно, тяжко порой бывает, кто ж спорит!меня моя Машка тоже достает, когда мне нужно еду готовить, а она орет - Мама, идем!!!!!!(а я с ней ваще круглосуточно одна, папа наш работает до 12, и утром в 9 уходит)ну, объясняешь, ну, иногда и голос повысишь, бывает.
так что будешь ты и со вторым так же бегать! :-)))куда ж ты денешься!:-)))
08.12.2004 14:13:35, хемуленок
Буратинка
А ты води ее к комунить в гости:)))она себя в гостях как ведет?:) 08.12.2004 14:02:55, Буратинка
я вожу, хорошо ведет.и при папе паинька.тока о мной расслабляется..болеем мы сейчас,и не выйти никуда 08.12.2004 14:04:46, Fluff
Буратинка
Ну все...ферштейн -близняха она у тебя:))))))))))) у тебя же считай 2 ребенка:)))) у меня муж близнецы..так у меня ребенок и еще два в лице мужа....вот я и кручусь среди них...:))))))) 08.12.2004 14:11:43, Буратинка
Ирка с Темкой
Вот и у меня их четверо получается (муж близнец и Темка близнец, разница у них один день).Так иногда такие прям хорошие, а бывает... ужас. Я мужу на все праздники по два подарка дарю. Их же двое... Надо, ИМХО, взывать ко второму, хорошему. У меня лаской пока получается. Если бить меня начинает, к примеру, говорю: маму не бить надо, а гладить, и ручку его беру и глажу. Он тогда меня гладить начинает и мурлыкать даже, а потом и себя погладит по голове и ждет ответной реакции. И выговариваю тоже.
Мне тут свекровь сказала, что, если себя любишь, то и тебя деть любит и уважает. А иначе половой тряпкой стать очень просто. И она права. Так что я себя любить теперь буду. Вот сейчас лягу на диван перед теликом, книжек для Темия наберу, бумагу, карандаши. Пусть развлекается рядом с мамой. А я телик посмотрю. И пусть попробует возразить.
08.12.2004 15:32:03, Ирка с Темкой
у меня муж близнецы,мама и улька тоже близнецы..меня окружили)..а я рак.. 08.12.2004 14:31:08, Fluff
NatashaNN
как рак раку (шепотом) - а мультики включать не пробовали? 08.12.2004 15:08:43, NatashaNN
а клала она на те мультики...мелкая что ли еще,не знаю 08.12.2004 15:20:45, Fluff
NatashaNN
((((
ну может фоном сначала включить, что-нибудь простое типа Пуха, втянется? все-таки несколько минут тишины :). У нас два дня еще хуже - человек готовится в верхолазы((((. Все подоконники - его ((( вот и ношусь от окна к окну, уже и попе шлепала. С четными глазами говорит "не будю" и с такими же честными глазами лезет опять ((((.
08.12.2004 15:26:55, NatashaNN
ага улька тоже еще на стол спинку дивана и на книжные шкафы с незакрепленными полками 08.12.2004 15:56:04, Fluff
Буратинка
я тож рак:)))) 08.12.2004 14:54:34, Буратинка
Буратинка
ну...у меня и при папе хулиганище:)) значит нужно иногда быть строгой...а как иначе..иначе на шею тебе сядет... 08.12.2004 14:07:30, Буратинка
Аленкаа
Все она прекрасно поняла. Вот увидишь. Я с Валеркой недавно только по поводу истерик беседы вела, мне мама сказала так сделать. Нууууу.... помогло:))) Заносит ее, конечно, но уже не так как было. 08.12.2004 13:57:48, Аленкаа
бзы
Ну ведь помогло высказать детенышу?! :) Самое главное... А на пол... Полы с подогревом? :) 08.12.2004 13:56:26, бзы
Буратинка
Понимаю! Бывают такие у меня приступы..у меня ребенок такой же как у тебя...нет покоя ни секунды...ни днем ни ночью..вот тока когда спит(в дневной сон)...и то находится миллион дел. Это пройдет..она подрастет немного и все будет проще..Я на своего прикрикиваю когда ну очевидно, что истерирует специально...и тоже сразу как шелковый становится..Не обижайся на Ульку, она у тебя клевая чесс слово!..Суперская..ну хулиганка, конечно,...зато весело с ней:)) 08.12.2004 13:44:44, Буратинка
ну стыдно же кричать..наменя вот мама не кричала же.. 08.12.2004 13:57:12, Fluff
Буратинка
не....не кричать, а строгим чуть повышенным тоном сказать:)) 08.12.2004 13:58:35, Буратинка
Оранжевая
Ой как я тебя понимаю!)))) Свекровь домой приходит - я дверь закрываю и с книжкой ложусь - уже второй день так))) так оттягиваюсь!) Она его и займет, и помоет) не, положительно есть сови хорошие стороны в совместной жизни с родителями)))
08.12.2004 13:40:50, Оранжевая
я б не отказалась со свекровью жить...сманиваю ее к нам пожить на неделью,говорю ну не подеремся небось за такой срок..нее,не хочет..умная у меня свекруха) 08.12.2004 13:58:39, Fluff
Утка
я думала, что тебя Улька колотит:))Светк, да возьми дома день за "свой счет":)))потом с мужем побудешь, такая наша мамская доля:)))а сама выспись и отдохни с книжкой, только надо, чтобы либо ты не дома была, либо Улька, иначе отдых не получится. 08.12.2004 13:40:41, Утка
NatashaNN
luchshe samoy ne doma - potomu kak doma delo sebe vsegda naidetsya ((( 08.12.2004 15:11:09, NatashaNN
колотит..еще подходит и кусает если что не по ней..вон след на руке..что с реьенкм моим вообще непонятно 08.12.2004 13:56:24, Fluff
Буратинка
у меня тож дерется..если что не так..прям подходит замахивается и лупит меня:)))))и кусается...возраст у них такой:) 08.12.2004 14:09:55, Буратинка
Утка
моя тоже кусается и лупится...возраст такой, я думаю. Очень надеюсь, что пройдет. 08.12.2004 14:05:37, Утка
да некому с ней.. 08.12.2004 13:54:47, Fluff
Утка
есть куча выходов: скооперироваться с еще одной мамочкой, сначала она тебя подменит, потом как-нибудь ты ее, есть няни почасовые, а еще у вас в Москве живут бабушки. 08.12.2004 14:03:52, Утка
Буратинка
поддерживаю это супер вариант...!! 08.12.2004 14:05:30, Буратинка
Абракадабра
Ну,полежи,полежи...успокойся)))Я тоже иногда собираюсь забастовку объявить,только Маруся это предложение отклоняет) 08.12.2004 13:40:25, Абракадабра
на пол не надо - простудишься:)))) ПМС наверное?:) успокойся, Улька спит - иди, ляг с ней..поспишь - встанешь с другим настроением..это у всех нас бывает...главное, все мы знаем, что завтра все будет по-другому... 08.12.2004 13:40:15, AnaiS
нету пмса...лечь не могу мастера жду ща как начнет в дверьтрезвонить( 08.12.2004 13:55:53, Fluff
....а ты на полу лежишь:)))))) мастер неправильно поймет:)))) 08.12.2004 13:59:42, AnaiS

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!