Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Ужасть...

Спасите-помогите...
Купила я в "Икее" цветочек,стала его сегодня поливать...Смотрю,а горшок КЕШИТ многоножками!!!Мерзость какая!!!Я,конечно,биолог,но все гусеницеобразное НЕНАВИЖУ!Взяла пинцет для выщипывания бровей(брови не выщипываю,а тут как раз пригодился) и стала этих тварей из горшка вынимать и в чашку с водой пихать...Господи!Я их штук 40 вынула,не меньше!До сих пор мурашки размером с кулак по мне бегают!!!!УУУУУжас...хнык....
08.12.2004 12:44:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну ты герой, а я бы сразу выкинула горшок вместе с цветком...я вообще гусениц не могу руками трогать 08.12.2004 18:44:00, Дев
crazycat
брррррррррр, какая бяка, правильно я там цветы не покупала, сколько меня не уговаривали, бррррррррр 08.12.2004 14:25:28, crazycat
Пельмешка
Хорошо бы цветочек пересадить, предварительно промыв корни в слабом р-ре марганцовочки, если сажать в этот же горшок, то его (горшок) нужно замочить в кипятке часика на два-три. Если пересадка не планируется - полей цветочек все тойже марганцовочкой 08.12.2004 13:36:12, Пельмешка
Абракадабра
Его до весны пересаживать нельзя.А марганцовкой какой?Ну,в смысле,слаборозовым растворчиком? 08.12.2004 13:44:15, Абракадабра
ужас какой! я бы цветок нафиг выкинула 08.12.2004 13:30:13, Нюшкин-Хрюшкин
Абракадабра
жааалко) 08.12.2004 13:42:24, Абракадабра
да ладно, жалко, можно еще купить или лучше украсть :)) говорят тогда лучше растут и без червей :)) 08.12.2004 18:25:00, Нюшкин-Хрюшкин
Штуша
Не ходи в ИКЕЮ за цветами, "Снежана" ближе :)) Или ко мне забегай, может, найдется чего лишнее для меня, но нужное тебе :)
У меня начальница как-то землю купила, "обработанную калифорнийскими червями". Обещали, что самих червей там нет. Но, видимо, остались какие-то личинки, и получилось 3 длиннющих тонких червяка. А червяков она боится... прям фобия! Но все-таки она их поборола :)
08.12.2004 13:11:46, Штуша
Абракадабра
Уууужас,только мурашки пропадать стали,а ты опять!Фуууууу! 08.12.2004 13:17:21, Абракадабра
Буратинка
От бы к тебе племях моих..они еще те жучницы:))) мигом бы тебе всех букашек этих повыковыривали, в баночку посадили и какиминить комарами начали бы кормить:))))) 08.12.2004 12:50:23, Буратинка
Gogoni
бррррр и у меня мурашки!! ненавижу вообще насекомых 08.12.2004 12:48:13, Gogoni

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!