Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MrsTodd

А у нас пополнение :)

появилося неделю назад. По документам - Антонио Гроу Барт, в быту - Мартин, ему вчера 3 месяца было. Фото, если кто хочет - в реге (кто не хочет - так скажу - щенок).
Мы собственными руками его старшему на ДР подарили, причем - обдуманный шаг был, наивные :) ПОдписали себе приговор так где-то не полгода. В рез-те имеем: кушать он хочет только мясо ( это меня не удивляет, у нас все животные такие были), в туалет ходить - только в гостиной на ковре ( боремся с переменным упехом), с Федькой - дерутся полноценно, у Федьки вся мордочка в царапинах, а мартин скоро без ушей -хвоста останется ( вот они - плюсы купирования :)).
А так - очень милый парень, ласковый, веселый, живая игрушка отличная - много ребенкиного времени занимает.
08.12.2004 12:09:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как опытная собачница позволю себе дать вам совет
1 на первые полгода убрать ковры в квартире
2 через сутки голодания щенок будет кушать все, иначе рискуете потом разориться
09.12.2004 08:32:55, Lanatim
Орлуша
Какая псина классная! Мне нравится :)) 08.12.2004 15:58:46, Орлуша
MrsTodd
а какой он противный! пиши ответ ( на письмо). 08.12.2004 17:05:46, MrsTodd
крыся&крысАлёшка(1год)
какой замчательный:) 08.12.2004 14:19:50, крыся&крысАлёшка(1год)
Ты ж не пугай так! я подумала и ты тудаже - в смысле третий )))
Людка кстати Одесская родила в понедельник мальчика, назвали Демьян ) 4400 и 59см. Вот
Щенок совершенно уматовейший, Федька тоже )
Поздравляю!
08.12.2004 14:04:54, sneshinka
MrsTodd
хароший мальчик, не мелкий;
как они у нее кучно!
08.12.2004 14:19:19, MrsTodd
ага - ровно 3 года и неделя ) а 40 недель было ровно на Тимкин ДР кстати 08.12.2004 15:44:03, sneshinka
Абракадабра
Милый зверь)А что за порода? 08.12.2004 12:52:37, Абракадабра
MrsTodd
миттель-шнауцер 08.12.2004 14:01:02, MrsTodd
Я у вас в реге побывала, класный псяра.Но еще меня заитересовала Турция, можно по подробние.Хочю этим летом поехать всей семьей, пожет посоветуете куда лучше,интересует питание и детский уголок.Можно ответить на www.tatjana@navaka.ee 08.12.2004 12:44:27, Мыша(Настя 9л,Влада 1.2
MrsTodd
я лучше тут :) а Вы если интересно - напишите мне, я отвечу. ближе к делу почитайте в "отдыхе" - там про Турцию много всегда пишут, да и вобще полно сайтов, но прочитав все, что было доступно, в этом году я сделала ошибку с отелем(горе от ума называется). Вообще - оптимально выходит Белек ( если интересно почему - напишу), в Фетхие хочу еще в Ликию Ворд, но там есть ньюансы. в прошлом году были в Астерии ( Белек) и теперь понимаю, что это оптимально по цене-качеству, дажен более чем оптимально. Кстати - на 7-е этот отель любят, даже из этой конфы там люди были в этом году, всем очень понравилось. И Вам рекомендую посмотреть: питание отличное, детский стол хороший, площадка детская - вообще выше всяких похвал, территория приятная, автобусы местные мимо отеля ходят и т.д и т.п.
За всю эту красоту, единственное, приходится жертвовать ванной в номере ( там в стандартах душ), но , погнавшись в этом году за ванной и нек. другими удобствами - потеряли много. Были в Аталее - ничего тоже, но до Астерии далеко,хотя и дороже.
если есть вопросы - пишите, отвечу подробнее, попробуйте еще в отдыхе поиском , там просто масса обсуждений было.
08.12.2004 14:10:45, MrsTodd
Ай ты солнышко! На ризена похож только окрас какой-о странный, перец с солью что-ли? Редко! 08.12.2004 12:34:47, Madam_sha
MrsTodd
просто он миттель, окрас - действительно перец с солью, но еще щенячьих черных волос много. Солнышко такое противное, вчера огрызался на меня, пытаюсь строить, но боюсь не перестараться бы :( 08.12.2004 13:51:56, MrsTodd
Действительно наивные:)) Каких пол года? Эт уже навсихда проблемка:)))) Но, желаю удачи:) Не могу разобрать кто это? Ризен? Или ишшо хто? 08.12.2004 12:22:59, Nasser
офф - Динамо-днепра-киев-киев-ура! - ты не забыла шо нам седни на футбол? :) 08.12.2004 14:10:13, sneshinka
MrsTodd
офф- приезжайте в гости, я теперь совсем не выездная, за нас никакая няня в таком составе браться не захочет :( 08.12.2004 13:57:40, MrsTodd
офф - ну вот, как я сегодня первый раз добралась до аквааэробики - так ты не выездная стала. рассказываю впечатления - СУПЕР) я тепреь там жить буду ) я Лиску с утра в сад а сама на 10 в бассейн - красота!!! 08.12.2004 14:08:46, sneshinka
MrsTodd
молодец! кто ведет? но так как я туда года 4 собираюсь ( за вычетом беременности) , при том, что бассейн мне дом родной- то, как-то решения бежать туда не возникает :). Мне теперь, чтоб все планы привести в исполнение, наверное, няня нужна на целый день, это и расхолаживает :) 08.12.2004 14:17:24, MrsTodd
ведет девочка, вроде как Света - беленькая такая с хвостиком, приятнаЯ )
какая няня - в сад сдавай!! ) мы вот третий день ходим - уже и спать остались сгодня - сижу кайфую - суп варить не надо! - через пол часа пойду забирать )
у Юли Никита же ходит там у вас куда-то
08.12.2004 15:46:44, sneshinka
MrsTodd
Свету знаю, у нее не занимались, как детский тренер она очень так себе, но для аквааэробики сойдет. тем более, что она сама к полноте склонна, должна отрабатывать.
у Юли Никита уже во второй садик по счету ходит, в первом он перестал по ночам спать :( а я хочу в будущем именно в этот. Поэтому пойдем туда в 3 в младшую группу. А может и не пойдем, посмотрим. Но в промежутке 2- почти 3 дети сложно очень переносят садик, нужно или раньше , или позже. рада, что Лизе нравится, старайтесь не болеть, чтобы не отвыкать.
08.12.2004 17:03:17, MrsTodd
MrsTodd
Ларис, мои предыдущие собаки к году были вполне вменяемы, вот я и надеюсь, что попустит! Если что- поедет к маме в Харьков, там ему будут рады :) 08.12.2004 13:48:31, MrsTodd
Oazis (2,7 г ВАне)
поздравляю и тоже соглашусь, что это не на полгода, а лет этак на 10. :)) 08.12.2004 13:27:31, Oazis (2,7 г ВАне)

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!