Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем от Anais :)
Во-первых, всем горячий и пламенный привет от Насти, которая тоскует без инета и без любимой конфы :) Что-то там у них с кабелем... Во-вторых, у нее заболел Савеля :( поэтому вопрос - что вы даете малышам от сухого кашля? У него нет ни температуры, не насморка - только этот кашель. Все ответы, приветы и пожелания будут переданы по факсу! Обещаю!!!! :)
08.12.2004 11:10:26, бзы
23 комментария
всем спасибо - я уже тут:))))
08.12.2004 13:19:54, AnaiS
Можно обычный грудной сбор и на грудь и на спинку нанести пульмекс беби :))Поправляйтесь
08.12.2004 13:31:16, Ал
Насть, а ты уверена, что сухой кашель? Может у него мокрота не отходит и как раз нужны отхаркивающие? Попробуй всё-таки мукалтин хотя бы, ещё если сможете сделать ингаляции с содой и солью. И растирать грудку и ступни перед сном мазью Доктор Мом или пульмекс-беби. Ещё хорошо в носочки на ночь мелко нарезанный чеснок положить.
08.12.2004 16:20:44, Котофеич

Это разогревающий детский крем с аромомаслами специально для младшего возраста. Мы тоже им грудку, спинку, пяточки при простуде намазывали.
08.12.2004 14:00:47, Еся





послушала нас врач - говорит - все чисто..но я такого охрипшего ребенка никогда не видела:(((
08.12.2004 13:44:15, AnaiS




Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание