Раздел: Речь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не догадаетесь)

так что пишу с расшифровками) вот некоторые слова улька красиво и четко говорит,а некоторые,особенно новые вот так-
титень-тюлень
сябинь-швабра
капкап- пока-пока
тик- кит(не путать с "тек"- это комбез)
ахОнь- сухой
апухь-лопух
абок- ободок

эх еще много,записывать надо,думала кучу выложу,а так сразу и не вспоминается)
07.12.2004 16:06:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кит- тика
щи- хи
все-хё
вода-водя
читай-чта
авария - авава
я- я
да -да
Аня - Аня
гараж-гага
кран- каан
пар-паа
пыль- пыы
дождик - кап-кап
пока- пока
киска- киськаа
ну и так далее:)
07.12.2004 21:02:24, Дев
Мусулунга
У нас тоже кит это "тик", хоть тресни:))) 07.12.2004 18:27:49, Мусулунга
Oxy+Андрюша
Ахонь - это класс! У нас тоже есть несколько шифровок
лЯляка - ряженка
лёко - яйцо
абуф - омлет
07.12.2004 16:33:44, Oxy+Андрюша
Баунти
эт еще что, вот мой старший говорил "гомонЁк", и фиг пойми, что это БЕГЕМОТ! 07.12.2004 16:26:00, Баунти
Oazis
а у нас до сих пор "гом" и "гомик" -дом, домик...:))) 07.12.2004 22:23:54, Oazis
Аленкаа
у меня Валерка тоже слоги переставляет:))) такаться, например:)))
Улька у тебя уже мноооого говорит, умница:)
07.12.2004 16:14:11, Аленкаа
скоро уже перестанешь записывать! :-))))у Машки словопоток с такой скоростью, что я ужа давно перестала это делать!
Вчера ваще выдала - мама, где моя книга?я в осадке!:-)
07.12.2004 16:13:25, хемуленок
Andrjusha
А мы ещё за старшей пишем приколы ... ;)))))) 07.12.2004 17:20:54, Andrjusha
облдеть))у нас это звучит как "мама, тятать!" читать в смысле) 07.12.2004 16:26:42, Fluff
такое у нее тоже есть! только более требовательно -"мама, читай!" 07.12.2004 16:33:13, хемуленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!