Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос.Без какой еды ваш ребенок не может
Опрос.Без какой еды ваш ребенок не может жить :)))
07.12.2004 14:23:29, Ал
27 комментариев

но вообще-то у них нет болезненной привязанности к какой-то еде, без любой смогли бы прожить:)) 07.12.2004 23:36:57, fri
а Машке по-моему, все равно -есть еда или нет! :-))ну, иногда - может сыр потребовать -его она больше всего уважает.
07.12.2004 15:41:16, хемуленок



ну если имеется в виду любимая-любимая от которой даже сытая не откажется, то - мандарины,гречка,картошка,мясо,помидоры,хлеб:)
и еще последне время очень полюбила молочку...хотя остальное тоже слопает,тока давай) 07.12.2004 14:35:15, Fluff
и еще последне время очень полюбила молочку...хотя остальное тоже слопает,тока давай) 07.12.2004 14:35:15, Fluff


Если серьезно, то предпочтения меняются. Сперва обожал бананы, теперь явно отъелся. Последнее время запал на сыр. 07.12.2004 14:28:07, Штуша



Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

