Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баунти

Снова про запах

Девочки, тут был вопрос про запах изо рта у ребенка, так вот я тоже спрошу. А если запах есть, утром и ночью, в течение дня вроде не замечаю, и это точно не запах ацетона, а просто такой немного неприятный... Это что? У меня у старшего, помню, только лет в 5-6 появился запах по утрам, а у Кабачка уже... Что проверить? Да, кстати, а от соплей это может быть? У нас непроходящие сопли уже три месяца.
07.12.2004 10:28:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нам тут врач сказал, что это нормально, и проходит с возрастом
и зубы посоветовал чистить
07.12.2004 13:37:20, Нюшкин-Хрюшкин
Баунти
С возрастом, по-моему, только усугубляется:)))) Ненавижу с утра целоваться:)) 07.12.2004 14:17:15, Баунти
тоже верно, хотя мне пофиг :))) 07.12.2004 16:16:32, Нюшкин-Хрюшкин
Буратинка
хотя, если у вас насморк...то лучше сначала к лору 07.12.2004 13:19:49, Буратинка
Буратинка
К гастроэнтерологу сходите. 07.12.2004 13:18:56, Буратинка
будь осторожнее!!! я тут недавно писАла, про то, как моя девочка запихала себе в нос бумажку от орбита, и она в ноське загноилась...тож запах был (и не поймешь то-ли из носика, то-ли изо рта) :( 07.12.2004 11:11:44, Олишна
Баунти
А как потом узнали? 07.12.2004 11:21:19, Баунти
К лору пошли...т.к. соплюшки смутили непроходящие уже недели 2...и запах этот неприятный...пришли, а он сразу сказал: "инородное тело в носу!!!" и вытащил бумажку :( сказал, что вовремя пришли: на кожу не успело передастся, а то было бы делов :(((
у вас тож соплюхи? а в носик пальчиком не лезет? ничиго не беспокоит? понаблюдайте и не тяните!!!
07.12.2004 11:32:49, Олишна
Баунти
Сопли есть, но они совсем прозрачные, а при ин. теле вроде зеленые должны быть типа гноя, да? И запах точно изо рта, я нюхала нос... 07.12.2004 11:41:10, Баунти
Вот именно соплюшки были прозрачные!!! ты просто возьми палочку ватную, аккуратненько пошуруди в носике и понюхай палочку...она у нас пахла (но странно - не всегда!!!) я не могу объяснить причину почему...да что тебе трудно для успокоения сходить к лору :( 07.12.2004 11:54:52, Олишна
Баунти
Трудно не мне... У нас детского лора нет сейчас, а ко взрослому сама представляешь, как записываться и какую очередь сидеть среди натурально больных бабушек и дядей... Вот мне бы точно знать, я б пошла обязательно.А так мне еще и день на работе брать, а могут не дать, я и так по больничным все время:((( И сокращение у нас грядет... Так, палочку буду нюхать сегодня-завтра обязательно все время, что еще есть, какие симптомы? Он вообще-то никогда в нос-уши ничего не пихает, он их не видит, по-моему. И не трогает их вообще. 07.12.2004 12:44:47, Баунти
Дык вот моя вроде тож не пихала, а тут...я была в шоке!!! симптомов особо не было, ну вот соплюшки прозрачные, и она переодически пальчик в нос засовывала (бедняжка видимо достать хотела, а получалось, что засовывала еще дальше...врач сказал, что бумага была чуть-ли не в "мозгах", ну прикинь я каждый день!!! чистила ей носик и ничиго не замечала!!!) и пахли вроде не соплюшки, а вот когда по утрам просыпаешься засохшие сопельки такие есть, вот они - прям воняли!!! извиняюсь за такое выражение...
а есть платный ЛОР? в Москве наверняка есть...если уж у нас в Иркутске есть, у вас точно должен быть!!! т.к. это даже не инородное тело, все равно горлышко и ушки и носик проверить надо бы!
Дай Бог, чтобы у вас все было хорошо!!!
07.12.2004 13:01:23, Олишна
Баунти
Буду надеяться и нюхать...Я не в Москве живу, а в тьмутаракани - в Архангельске!!! Точненько завтра с утра понюхаю "козявки":)))) Лишь бы пронесло... А сопли у нас "садичные", как пошли мы в сентябре в садик, так и они "пошли". 07.12.2004 13:25:08, Баунти
Штуша
То, что при больном горле может быть такой запах, знаю точно. Долгие сопли нередко и на горло влияют. Там же наверняка какая-то гадость в носоглотке имеется. 07.12.2004 10:44:01, Штуша
Баунти
Булькает там у него немного, ночью. 07.12.2004 11:09:35, Баунти

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!