Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Уголок Дурова

пригласили нас в субботу в Уголок Дурова..давно уже собиралась отвести туда ребенка - но больше не поведу...впечатление, честно говоря, не очень...во-первых - очень жарко, во-вторых - очень воняет, в третьих - само представление как-то не очень: ведущая была хорошая, поставленный голос, ярко-синий костюм..но - представление на малой сцене рассчитано на детишек от 1.5 - 3 лет..и для такого возраста, например задачка - лошадь ходит по кругу, гда стоят цифры..дети должны сложить-вычесть цифры, и лошадь возьмет цифру с правильным ответом...нормально, да? 1.5 летки должны от 7 отнять 3..умора просто...считали родители, дети вообще не понимали, что происходит...собаки все дворовые и грязные, козлик еще ничего был, да белые голуби красиво летали...но в общем и целом представление не очень..заметно, что Уголок Дурова находится на грани нищеты...звери все голодные и грязные, стены обшарпанные.
Дети сидят отдельно от родителей на 1-х 3-х местах..у кого дети отдельно не сидят - надо идти наверх - откуда деткам вообще ничего не видно..Савеля категорически отказался сидеть один - я разругалась с теткой при входе, которая не разрешала сесть мне на ступеньки того ряда, где был Савелий...я просто взяла его на руки и села в уголок на 2-м ряду вместе с детками...все равно, ребенку особо не было интересно - он ерзал, ему было жарко...и все время говорил: "Мама, пойдем домой"...мы вышли в холл - там небольшая детская площадка - сквозняки повсюду...ребенок мокрый, а тут - сквозняки:((((там мы ждали конца представления...дяди, которые сидели там, все время порывались привлечь внимание Савелия к лоткам с игрушками...на мои просьбы оставить ребенка в покое (зная нрав Савелия, который тербует купить ему ВСЕ, что только можно), они наоборот совали ему в руки паровозики и машинки и говорили: "ой, ой, ой - родители тебе сейчас купят то-то и то-то"..В результате я увела оттуда ребенка просто в истерике..так как и так купили ему 3 машинки, а он не хотел отдавать то, что ему сунули в руки (козлы!!!)....честно - не понравилось...совсем не понравилось...
вот несколько фоток из игровой комнаты, по ним можно составить впечатление, что вообще там есть..само представление снимать не давали...так что - кому интересно - велкам!
06.12.2004 11:15:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
Да,печально...Я вот очень советую в дельфинарий сходить.Петька уже второй год туда ходит и в поросячьем восторге!Впечатление очень положительное. 06.12.2004 12:11:00, Абракадабра
мы были там..в 2.2...думаю, было рано (для Савели именно) - от вел себя очень плохо....все норовил плюнуть на голову тети, сидящей под нами:)))) мы, правда, сидели неудачно...далеко..надо брать билеты на первые ряды..попробуем еще разок поближе к весне.. 06.12.2004 12:14:28, AnaiS
бзы
мдя... жалко Савелю - нанервничался малыш :( Значит в черный список заносим Дурова и Куклачева :(((( 06.12.2004 12:02:46, бзы
что у нас еще из равлекалок осталось-то? куда водить? 06.12.2004 12:07:25, AnaiS
м-да... тут кто-то с пол-года-год назад рассказывал про куклачва - тоже шоу еще то. нафиг этих зверей, нафиг :))) несколько лет назад мы были в цирке с моим младшим братом на ленинских горах - с тех пор я и в цирк не ходок :) 06.12.2004 11:54:27, Беладонна
ага..я тоже про Куклачева читала..как он расписывался только для тех деток, чьи мамы купили его кассеты...просто ужас:((( 06.12.2004 11:57:08, AnaiS
Gogoni
какой кошмар!! да уж не ходите туда больше :) 06.12.2004 11:43:53, Gogoni
неа..не пойдем, конечно.. 06.12.2004 11:51:21, AnaiS
Ой, Настя! Ты меня расстроила, я была лучшего мнения об этом месте( помню себя там в 1981-82 году), так хотела туда сходить с детками... но по твоему описанию лучше уж в большой цирк! 06.12.2004 11:35:50, МашаК
ага..я поэтому и хотела тебе рассказать,...есть места поинтереснее... 06.12.2004 11:46:10, AnaiS

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!