Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nina N

Жителям ЗАО

Ездили мы сегодня в наш "Кораблик" (на Можайке). Оказывается, в этом же торговом центре справа от "Кораблика" есть зоомагазин "Амазония". Не знаю, может он и давно был, но мы его только сегодня приметили. А там такое...
Птички, рыбки, кролики, мыши, крысы и прочее. Крокодилы (Таня и Ваня) - всего 6 тыщ удовольствие :)) Игуана, всякие лягушки и ящерицы. Но самая прелесть - это два ары :) Какие они классные!!! И к тому же, видимо, умные - сидят себе на пенечках без всяких клеток и не улетают. Стоят по 120 тыщ каждый :( Интересно, кто-нить их купит?
У Майи был культурный шок :) Она с каждым зверем минут по 10 разговаривала, кроме лягушек, конечно.
Вообщем, рекомендую всем, кто недалеко живет, энтот бесплатный зоопарк.
04.12.2004 21:10:07,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за инфу! В Кораблике часто бываем, а зоомагазин не видели :)))
ОФ: Читала тут как-то в местной газете, что "ваши" давыдковские козы погорели :(((
04.12.2004 21:19:15, NataSa
Nina N
Правда? :( А что с ними случилось? У них хозяин, по-моему, с приветом, из-за него что ли? 04.12.2004 21:21:49, Nina N
Цитирую:
"В воскресенье загорелся сарай на Кременчугской улице, где один из местных жителей держал коз. Приехавшие по вызову прохожих пожарные импровизированный хлев потушили, но он оказался запертым, и эвакуировать коз оттуда не удалось." :(((
04.12.2004 21:28:09, NataSa
Nina N
Ой, жалко как :((( Благодарные соседи-автовладельцы небось подожгли :((( Эти козы посреди улицы гуляли, на машине трудно было проехать. Елки, жалко так, там столько козлят маленьких было... 04.12.2004 21:34:26, Nina N
Я тоже сразу ваши фотографии вспомнила. Жалко :(((
ОФФ: Раз уж мы почти соседи и ровесники к тому же, может как-нибудь познакомимся? :) Приезжайте в гости :)))
04.12.2004 22:10:52, NataSa
хи-хи .. и мы хотим присоседиться :)
Наташ, я извиняюсь за наше исчезновение, уезжали мы, вот токо сегодня вернулись. так что если интерес к окнам не пропал звоните-заходите.
04.12.2004 22:30:32, Геша
Nina N
Офф: Геш, я смотрю - вам все хи-хи :) А у нас ребенок приватизировал компьютер вашими молитвами :) Ужас вообщем. Теперь рассказывай, как от этого отучают :) 04.12.2004 22:58:12, Nina N
Я только один способ знаю - дать наиграться :)
(шопотом) а еще можно ребенку личный компьютер купить, вот Новый год скоро, закажите Деду морозу :))
04.12.2004 23:36:23, Геша
Nina N
:))) ну это вряд ли :)) 05.12.2004 00:39:31, Nina N
Приходите к нам завтра, у нас тортик есть :))) - у папы сегодня день рождения :)))
А потом как-нить к вам - окна смотреть :)))
04.12.2004 22:38:08, NataSa
Папу поздравляем!!! :) Всего ему и побольше-побольше :))
Завтра, наверно у нас не выйдет :( Я позвоню, если что-нить измениться. Извини :( мне уже совсем не удобно перед вами, что за жизнь пошла какая-то суматошная :(
А давай мы на следующие выходные договоримся, а? чтоб наверняка :)
04.12.2004 23:30:02, Геша
Спасибо (от папы)!!! Приходите в следующие выходные :))) Только звони сначала, а то вдруг мы куда-нибудь выдвинемся! 05.12.2004 11:52:14, NataSa
Nina N
Мы с удовольствием! Начиная со
следующих выходных, вообщем, когда позовете :)
04.12.2004 22:20:09, Nina N
Вот следующие выходные длинные будут как раз - приезжайте :)))
Тогда поближе к выходным поточнее спишемся-созвонимся ( sharipov@email.ru )
04.12.2004 22:44:01, NataSa
Nina N
ОК! 04.12.2004 22:50:42, Nina N


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!