Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и мальчиши-кибальчиши

Про малышика

Знаю что вы тоже переживаете за нас с Федей, потому вкратце продублирую тут о том как мы вчера сняли гипс и были сегодня у врачей.
С хорошего или плого начать? Хотя что у нас хорошего, а тчо плохого я сама не знаю где эта грань(((Начну по порядку. Ортопед, который Федя не видел до лечения в Питере, сказал что он здоров!!!!!!!!!!!!!!!ТО есть то диагноза что у нас есть – ОНА НЕ ВИДИТ ВООБЩЕ!!!!Меня конечно это жутко обрадовало!!!!Но я то знаю, что у нас на самом деле. Я попросила сделать нам лангеты большего размера (из тех Федя вырос, пока был в гипсе)))Она отказывается, потому как ребенок на ее взгляд здоров, и у него даже появились вальгустные стопы, а это обратная грань нашего диагноза)))
Пошла я тогда к профессору, котрая нас видела до Питера. Она была в шоке!!!Она не верит, что так можно все исправить за месяц, говорит, что может и не было того старшного диагноза, но сама потом вспоминает, что он был. Так как она же его своими глазами видела. Спросила кто нас лечил…тут то и началось все самое ужасное. «АХ, вы в Питер ездили. Ах вы нашим врачам не доверяете, вот и валите в своей Питер, И сколько же вы денег там потратили на лечени( какое бы ее дело, да?))Да вам доктора питерские ноги икалечил, да у вас теперь колени не разогнуться никогда, да он не встанет на ноги, да тому врачу лет меньше, чем я профессорствую, да я его учила (с чего она это вязла – не знаю)………….»и тд.и тп.. Она напрочь забыла про клятву Гиппократа, про то что она должна ЛЕЧИТЬ!!!И что перед ней крошечный ребенок, впрочем не виноватый в том что его мама готова на край света бежать, лишь бы вылечить….Да и какая разница где и кто его лечил, в едь главное результат, а полученный за столь короткое время результат ее поразил. В итоге она заставляла меня извинятся перед ней. А я развернулась и ушла.
Я уже остыла, написала врачу в Питер кучу вопросов, выслала фоток кучу. Нашла более-менее врача, хоть и без регалий. Прорвемся???
03.12.2004 22:32:08,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олечка,мы с Вами не знакомы, но я внимательно следила за Вашей ситуацией, так как Вы мне очень симпатичны. Знаете, я сама несколько раз!!!! сталкивалась с подобным поведением врачей. И пришла к выводу, что это только в провинции нашей возможно (я из Челябинска). Мне рекомендовали московские врачи с кем общаться здесь. Мы состоим тоже на учете у ортопеда, правда ситуация наша не столь серьезна, как у Вас. А наш врач ортопед - бабушка 65 лет (бывший гл. ортопед области),очень прогрессивная бабуля. Знаю в Ека-те тоже есть хорошие спецы. Конечно, у Вас все будет замечательно, столько человек за Вас переживают и держат кулачки! 07.12.2004 22:16:11, Jane&Alisa
Ирка с Темкой
Очень рады за вас! Все будет хорошо, даже больше, чем хорошо!
А врачи... есть у нас такие, к сожалению. Но и нормальные врачи еще не перевелись. Прорвемся!
06.12.2004 22:23:35, Ирка с Темкой
Олечка, конечно, прорветесь! держись! наплюй на эту старую дуру, пусть себе злится - ей самой же от этого будет хуже. Держись, лечи Феденьку, дай Бог, чтобы как можно быстрее все исправилось! 06.12.2004 18:28:13, Janet
Обязательно прорветесь! Плюйте на таких людей, они не переведутся никогда. Надо переступать и идти дальше. Зато и хороших людей много , и вам они встретились на пути. А я очень за вас рада! 06.12.2004 12:42:10, Lira
Даже не верится, что такие идиоты на свете бывают... А за вас с малышиком очень-очень рада.Здоровья вам и дальнейших успехов! 05.12.2004 18:41:46, Mrs Lu и Дениска
Все у вас будет хорошо!!! 05.12.2004 17:44:25, Riala
Sweta+Ulia (1,5)
конечно прорветесь!!!!!!!!! 04.12.2004 22:44:23, Sweta+Ulia (1,5)
Мэри Поппинс
ну все, теперь мы просто обязаны встать на ножки и побежать))))Я наверное своими стараниями заставлю Федю ходить раньше чем надо, сейчас засталяю его ползать и стоять на ножках)))) 04.12.2004 22:03:22, Мэри Поппинс
Корвина (Агата, 2,10 годика)
Вот прибежите и напенделяете совоими собственными ножками этой дурной тетке!!! 05.12.2004 23:16:58, Корвина (Агата, 2,10 годика)
Oazis (2,5 г Ване)
У меня нет слов. Просто нет слов. Но когда Федя в свой срок пойдет, я бы обязательно к ней заехала. Просто обязательно. И никаких ее извинений и сюсюканий не приняла бы.
Потому что она так не только к вам относится, но и к другим будет так же, причинять боль другим, а это недопустимо. Тем более для врача.
Выражаю вам огромное уважение и уверенность в том, что Феде со старшим братом достались в родители надежные люди.
Выздоравливайте!
04.12.2004 20:28:46, Oazis (2,5 г Ване)
Хмеля
Молодец! Все у Феденьки будет хорошо! А врачей хороших много, хотя, надеюсь, что та врач остынет, и сама вам позвонит и извинится (если такое возможно). 04.12.2004 14:45:00, Хмеля
Штуша
Обязательно прорветесь! 04.12.2004 14:18:27, Штуша
Niko
Вау! Как приятно читать и знать, что все складывается у вас хорошо! На врачиху наплюйте с большой колокольни. Я по собственному опыту убедилась, что если что-то серьезное - то надо только к мужикам обращаться. У них язык не повернется сказать мамочке всякую гадость (я не о диагнозах, а именно о эмоциональном настрое), они как-то человечнее и чаще всего не обладают врожденной завистью и шапкозакидательством (им для построения карьеры этого не надо). Все у вас наладиться! 04.12.2004 12:40:33, Niko
Gogoni
Оль как я рада за вас!!! ВИдишь МЫ ВСЕ ЗНАЛИ что ФЕдька здоров и будет здоров!! Всё будет ОТЛИЧНО!! Не слушай ты таких баб..чтоб их..сердце тебе само покажет что да как!
УДАЧИиии
04.12.2004 12:01:36, Gogoni
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ДА ЗАПРОСТО! прорвемся и наплюйте на таких врачей! Сама сталкивалась - бесполезно с ними спорить - просто ушла в такой ситуации к другому врачу. Вы, смотрю, поступили так же - удачи! 04.12.2004 11:44:56, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Винни
ПРОРВЕТЕСЬ!!!!
КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Я просто несказанно рада за Вас!!!!! Мы незнакомы, но я так переживала за Федорку!
Ура! Ура! Ура!!!!!!!!!!!
Целуйте своих мальчишек!
Вы - чудо! :)
ЗЫ. А про "ту" забывайте скорее!!!! Ну ее! Главное - Феденька, сладкий малышанюшка здоров!!!!!
Тоже медик, медсестра правда всего-навсего, никак не профессор.
04.12.2004 11:33:22, Винни
Какая сука :((((( ( это литературное слово) Как таких людей только ноги носят!!! Очень рада за Федора. Ноя бы на Вашем месте пожаловалась в выше стоящие инстанции. Нельзя такое спускать с рук. Сколько детей она так покалечит, которые могут вылечиться. 04.12.2004 08:24:45, Lanatim
strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
надо было ей про клятву гиппократа сказать. или напиши открытое письмо в местную газету, у тебя же связи есть. ну пусть совесть или стыд проснуться..
а вы молодцы и прорветесь обязательно. Федька хороший мальчик и с такой мамой все будет офигительно. тттф и кур толпами на него
04.12.2004 06:45:43, strelka(Василиса 21м,Марья 2m)
Энн
Конечно!!!Маме всегда виднее, что лучше для малыша. Ведь мама смотрит сердцем... 04.12.2004 03:04:59, Энн
Ну надо же, паразиты какие... Оля, какое счастье, что ты нашла этого замечательного доктора, только подумай об этом, и тебе будет плевать на всех тупых идиотов!!!
04.12.2004 01:51:52, Маграт
О ба на:(((
Ну что за люди:(((
Нет,что бы порадоваться за вас,так еще и отругали.Слов нет,одни эмоции,сама знаешь какие.......
А вообше,за вас жудко рада,ну просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ
Ну и профессора у вас живут.
04.12.2004 01:42:02, Марфуша
Tiffany
Елы-палы! Ну что за врачи бывают:( Держитесь! 04.12.2004 00:10:53, Tiffany
Ужасно рады за Федорку, а профессоршу нах.... (прошу прощения за резкость, но поступать ТАК, как это сделала она - низость и подлость). Найдите своего врачка, а регалии - фигня, имхо.
03.12.2004 23:40:50, Larissa&Gleb
NatashaNN
Olya, vy prosto molodcy! A na professorshu s eye samoliubiem nezdorovym... v obschem, nu eye! Glavnoye, chto u vas progress! 03.12.2004 23:11:18, NatashaNN
Оль очень рады за вас, что вы на поправку. профессорша ваша просто чудачка на букву М. Не ходи к ней больше ее жаба давит. Ты все правильно зделала- не слушай ее. Чмок вас. Кулачки за вас держим 03.12.2004 23:00:32, Юлька- Ёлка (Катюха 1,1 + Пузику- 22 недели)
А то! Конечно, прорветесь!!! Даже ни капельки не сомневаюсь в этом! Оль, так приятно слышать про ваши новости!!! 03.12.2004 22:58:49, ИринаМ и Ванечка
Anny+Niki
конечно, прорвётесь!!! пусть так всё и дальше будет ок! врач, конечно, перегнула палку :(( шли её лесом!!! ты всё сделала для своего малыша, и делала так, как велело тебе материнское сердце! умница!!!! 03.12.2004 22:54:55, Anny+Niki
Оль, ты молодец!!!!очень радостно слышать, что вы поправляетесь!!!!!!очень за вас переживаем!!!!!!!а врачиху- в сад!!!!!!советуйсяс питерскими врачами, ходи к тому, кому доверяешь!!!!!все будет ок!!!!!!!! 03.12.2004 22:50:44, хемуленок
Аленкаа
Легко! А мы лишний раз кулачки зажмем. Волшебные. А этих.... лесом! В пеший эротический поход! 03.12.2004 22:46:18, Аленкаа
Oxy+Андрюша
Ух ты, ну ничего себе! Я в шоке! Сначала в радостном оттого, что у Феди все так замечательно (стопы не считаю, вроде это без проблем лечится), а потом в вшоке от вашей тетеньки-профессора! Ну как можно говорить противоречащие друг другу вещи, то все замечательно, диагноза нет, то "колени не разогнет". Какие у нее есть основания не доверять питерскому врачу?! Странно все как то... Правильно, что ты нашла еще одного врача, уверена, что слова тетеньки не оправдаются и у Феденьки все будет замечательно. Если уже не замечательно! 03.12.2004 22:44:07, Oxy+Андрюша
Nina N
Олечка! Гони ту профессоршу в шею и слушай себя. Наверняка и у вас в городе есть нормальные врачи, нужно только выбрать СВОЕГО. Или езди по возможности к тому, кто лечил Федю в Питере. Все будет хорошо у вас!!!
Единственное, что я тебе писала уже (не знаю, читала ли ты) - обязательно нужна физиотерапия. Очень нужна. А это значит нужно каждый день (правда с перерывами) ходить в местные заведения на процедуры. Ищи рядом с собой что-то подходящее. А что вам нужно - это спроси у питерского врача.
03.12.2004 22:43:28, Nina N
Мэри Поппинс
уже, с понедельника и электрофорез и парафин и массаж и плавание)))пасиб) 03.12.2004 22:58:15, Мэри Поппинс
Nina N
Ну слава Богу, я прям успокоилась. Верным путем идете, товарищи :)) 03.12.2004 23:01:27, Nina N
Мэри Поппинс
)))))))мы не идем, мы бегом бежим))) 03.12.2004 23:02:47, Мэри Поппинс
Боже какое счастье когда ребенок на поправку идет, разве маме нужно большее. Наши кулачки Вам. И никогда не раскисай. 04.12.2004 08:27:23, Lanatim


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!